Форум

Ведущие

благодарность Наталье Заикиной


9 лет назад
У нас была свадьба 23.01.2015 Николай и Анастасия!!!!!!!!!!!Хотим выразить огромную благодарность Наталье Заикиной ну и конечно dg Фелексу!Наша ведущая Наталья просто невероятная, это потрясающий веселый позитивный человек, который создал незабываемую атмосферу на нашем торжестве. Просто невероятное, фееричное, веселое, незабываемое мероприятие, устроенное ею и праздник удался на славу!!! Она обеспечила всем потрясающее веселье, и невероятное настроение! Гости были в восторге! Это настоящий профессионал! Мы были счастливы, что провела нашу свадьбу именно она!
9 лет назад
Любимые мои Молодожёны! Буду безгранично говорить вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Доверие, Добрые слова и Искренность! Благодарна вам и вашим гостям за Отзывчивость и Эмоции! Вы Лучшие! Рада дружбе с вами!!!
'
9 лет назад
Круто ))))) буду иметь ввиду !!!!
'
8 лет назад
Всем привет! Я сюда зашла для того, чтобы поделиться своим восторгом. У моих детей была свадьба. Большое, человеческое спасибо за наш яркий, красочный, веселый, а главное добрый свадебный вечер! До последнего волновались все ли будет хорошо и не прогадали - все было просто идеально! Правильно составленная программа, где сочетаются тосты, песни, пляски и конкурсы. Это не давало гостям заскучать, отвлечься посторонней беседой. Было много смеха и веселья, благодаря этой обаятельной и красивой девчушке. Наташа, ты настоящий профессионал своего дела. Оставайся всегда такой же позитивной и веселой.
'
8 лет назад
Галина, Огромное вам Спасибо за искренне-добрые слова! Эксклюзивность свадьбы ваших детей однозначно останется в нашей памяти! СПАСИБО вам, родителям, за креативность и оказанное нам ДОВЕРИЕ!
'

Сообщение в эту тему



Форум → Ведущие: новые темы


Веселимся на все 100!!! 6 / 10778 10 дней назад ← Matvey1
Нужен ведущий? У меня ещё есть свободные... 1 / 13167 6 лет назад ← Маргарита Балабанова
!!!выездной регистратор и ведущая свадеб... 10 / 33403 7 лет назад ← Ольга Ковалёва
благодарность Наталье Заикиной 4 / 9984 8 лет назад ← Наталья Заикина
КАК КРАСИВО ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ ОСЕНЬЮ!!!! 0 / 5005 8 лет назад ← Максим Дергачев
Впервые во Владимире интенсив для ведущи... 0 / 3205 8 лет назад ← Михаил Могош
освободилась дата 08.08 0 / 2633 8 лет назад ← Владимир Глазунов
КТО КУДА, А МЫ ЖЕНИТЬСЯ!!! 1 / 4293 8 лет назад ← Дмитрий Бочкин
АКЦИЯ!!!)))))) 0 / 2635 9 лет назад ← Евгений Федькин
Ведущий, шоумен - Олег Журавлёв 0 / 2982 9 лет назад ← Татьяна Журавлёва
Нужен ведущий на юбилей 20.09.2014. 0 / 2955 9 лет назад ← Александр Кручинин