Форум

О свадьбах

Скоро свадьба!


1 2 3 4 5 6
9 лет назад
Всем привет, у меня свадьба планируется в августе.
Выездная регистрация. Место: Арт-Отель "Николаевский Посад".
Обращаюсь за помощью.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ:
1. Организатор
2. фото
3. Ведущий
4. видео
5. DJ ( звук, свет)
Рассматриваю все предложения.
Бюджет закладывается хороший!
9 лет назад
Доброго времени суток, Сергей! К Вашим услугам! Профессиональный свадебный распорядитель и ведущий свадебных торжеств Дергачёв Максим. Фото и отзывы: http://www.vladba.ru/dergachev-maksim Подберу для Вас лучшую команду, т.к. являюсь организатором и ведущим свадебных выставок портала Владьба и знаю всех профессионалов свадебной индустрии Владимира. Звоните: +7(903) 647-20-47 С радостью сделаю Вашу свадьбу яркой и незабываемой.
'
9 лет назад
Здравствуйте!
Могу снять Вашу свадьбу на видео))
Информация здесь: http://www.vladba.ru/maksim-hovalkin-video-
'
9 лет назад
Сергей, можно узнать поточнее вашу дату свадьбы!? 1 и 8 августа у меня уже частично заняты поэтому хотелось бы понимать, какие услуги и помощь вам могу предложить.
'
9 лет назад
Друзья, забыл дату объявить.
28 августа!
Предложения можно писать здесь и ВКОНТАКТЕ.
Всем спасибо!
'
9 лет назад
Дата пока свободна)) Работы можно посмотреть здесь и вконтакте: http://vk.com/id11456323 /> Если что - обращайтесь, звоните - 89612552305 или пишите))
'
9 лет назад
Могу посоветовать Вам видеооператора Сергея Шереметева , Работал с ним и видел его работы. Легко непринужденно красиво и качественно. У меня эта дата занята поэтому и рекомендую Сергея .
'
9 лет назад
http://www.wedlife.ru/user/kiselev_foto/ />
'
9 лет назад
Еще могу сказать про Олега Ермакова он умеет делать очень хорошо видео и фото .Стоит его тоже посмотреть , его тоже можно найти на этом сайте
'
9 лет назад
Здравствуйте Сергей! Я организатор и выездной свадебный регистратор.
Если Вы мечтаете о церемонии выездной регистрации брака, я проведу ее трогательно и очень душевно.
Стоимость моих услуг абсолютно прозрачна и приятно вас удивит, так как всю работу по подготовке, оформлению и проведению свадебной церемонии я проделываю сама, без привлечения других свадебных агентств. Наличие собственного оборудования (арки, столы, стулья, звуковая аппаратура), материала для декора, личного транспорта, большого количества свадебных аксессуаров позволяют делать выездные регистрации брака по доступным ценам.
У НАС СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Стоимость базового набора услуг при раннем бронировании на 2015 год составляет 4900 руб., вместо 9800 руб.
В базовый набор услуг входит:
- составление сценария и речи выездного регистратора;
- выезд регистратора в указанное место;
- установка арки, украшенной тканью и цветочными композициями.
- установка украшенного столика регистратора со всеми необходимыми аксессуарами;
- проведение выездной регистрации брака.
Наша группа в Контакте: Выездная регистрация во Владимире! Там много фото с наших проектов!https://vk.com/arendaschatrov /> Звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и проконсультируем по бронированию дат! 8(920)933-11-55
'
9 лет назад
Друзья! Спасибо всем кто предложил свою помощь. Судя по предложениям ,мы хотели бы уточнить некоторые условия и требования к кандидатам в нашу команду.
ФОТО
Скорее всего нам потребуется два фотографа.т.к. гостей будет много. К ним просьба - никаких постановочных сцен. Мы просматриваем работы и предпочтение будет отдано умеющим ловить всё на ходу. Техника: У вас марк 3 - не ниже.
ВЕДУЩИЙ
Возраст: средний ( не пенсионер). Предпочтение: мужчина (без баяна и балалаек). Работающий без бумажки. Гостей много. Все разные. Из разных городов.
ВИДЕО
Два оператора - это точно. Мы ездили в Николаевский Посад, территория большая, поэтому + ещё дополнительно требуется аэросъёмка.
Техника: марк 3 ,не ниже.
'
9 лет назад
Сергей Смирнов:
ФОТО
ВИДЕО


второй для гостей - не проблема
техника - марк 4
вместо жужжащего коптера - 5ти метровый кран на улицу и на банкет к любой из выбранной вами команде операторов
'
9 лет назад
Но шо могу сказать за марк 3 - вам таки фотограф или камера? )
есть в городе 2 фотографа, один с Хассельбладом 3, другой с 2мя дИкс - так таки лучше бы их не было совсем )
'
9 лет назад

'
9 лет назад
Алексей, по условиям выбора марк 3. обосную. Хочется отсечь любителей. Профессионал не будет работать с камерами 1200 или 600. таковых предложений очень много. поэтому пришлось сделать дополнительную информацию.
Всем предложившим свои кандидатуры - спасибо за понимание.
'
9 лет назад
Все предложения рассматриваю - ВКОНТАКТЕ.
'
9 лет назад
Сергей Смирнов: Все предложения рассматриваю - ВКОНТАКТЕ.


да ладно - первая живая тема на форуме - дайте народу пофлудить ))
'
9 лет назад
6D + Mk2 и кран от Киселева))))
'
9 лет назад
А вообще очень советую Сашу Трубочного http://www.vladba.ru/aleksandr-trubochnov-amd-studioru-
2 Сони а99 ни разу не хуже Марка 3 (который, кстати, видео снимает не лучше, чем Марк 2 или 6D), в во многом даже лучше. И работы офигительные. И в Суздале живет. Обратитесь к нему - не пожалеете!
'
9 лет назад
Алексей, ну хорошо. Давайте здесь все вопросы порешаем. Мы не против.
'
9 лет назад
Друзья, мы просматриваем Ваши работы,и работы Ваших коллег, которые вы нам рекомендуете.
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему



Форум → О свадьбах: новые темы


Скачать видео 0 / 68 7 дней назад ← Matvey1
Техника 0 / 90 9 дней назад ← Matvey1
Новое производство отечественных АВО ком... 0 / 107 11 дней назад ← Matvey1
Подскажите хороший центр йоги 3 / 260 14 дней назад ← Kiriklll2
Порекомендуйте качественные массажные кр... 2 / 248 15 дней назад ← Bulatov
Привет всем коллегам,чего то захотелось... 7 / 3099 17 дней назад ← Matvey1
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 0 / 3906 4 года назад ← Юрий Анурин
СУПЕР АКЦИЯ НА СВАДЬБЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯ... 0 / 4313 5 лет назад ← Максим Дергачев
Нужен фотограф или видеограф на свадьбу? 0 / 5036 6 лет назад ← Дмитрий Стенько
СВАДЕБНЫЙ ПОРТРЕТ на заказ по фото 1 / 6876 6 лет назад ← Юрий Анурин
Огромные скидки на декор свадеб! 50%!!! 0 / 3541 6 лет назад ← Juliaberg
О свадебном платье 0 / 2891 6 лет назад ← Танюша Шпагилева
Красивое свадебное видео с отличной цено... 0 / 3039 6 лет назад ← Александр Бурлев
"РАСПРОДАЖА" )) моих услуг на... 0 / 3345 7 лет назад ← Глеб Семенов
ДЕГУСТАЦИЯ ТОРТА состоится на Выставке 2... 0 / 4865 7 лет назад ← Juliaberg
АСТРОЛОГ. ЛУЧШАЯ ДАТА. СОВМЕСТИМОСТЬ. ПР... 0 / 3961 7 лет назад ← Ирина Леонова
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 1 / 4535 7 лет назад ← Евгения Евгения
Нужен фотограф для фотосессии в стиле lo... 19 / 32955 7 лет назад ← Max Hovalkin
КАК СЭКОНОМИТЬ НА СВАДЕБНОМ ДЕКОРЕ ? 2 / 3551 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Выездная регистрация под ключ! 0 / 8569 7 лет назад ← Juliaberg