Форум

О свадьбах

Самые лучшие ведущие.


8 лет назад
Расскажите о ваших ведущих на свадьбах
8 лет назад
Так в разделе \"ведущие\" есть достаточное количество отзывов)).
'
8 лет назад
Я думаю, девушке интересно посмотреть, кого невесты выбрали на свои свадьбы в 2016 :) Ну и читать все в одном месте удобнее
'
8 лет назад
А смысл, если молодожены ещё не видели их работы?
'
8 лет назад
А где можно посмотреть работы ведущих вообще? Или Вы короткие промо-ролики имеете в виду?
'
8 лет назад
У видеографов )))))))))))))))))
'
8 лет назад
Глеб Семенов: У видеографов


- Уважаемый видеограф Глеб! А есть у Вас видеозаписи вооон того ведущего?
- Есть. И много.
- А можно посмотреть?
- Вам как смонтировать: чтобы Вы только с ним работали, или чтоб Вы его на дух не переносили?
))))))
'
8 лет назад
Вот именно ! ) Вадимыч, ты чувствуешь какая власть сосредоточена в моих алчных сальных ручонках ! ? )))))))))))))))))))))))))) Но это надо еще фотографов подключать, чтобы некоторыми ..ээээ ...особо выразительными снимками разбавить видео-ряд. Только они могут испортить человека одним пальцем )))) Представляешь ...работал ведущий годами, радовал гостей, собирал тонны положительных отзывов, а тут один \"удачный\" ролик и вся карьера под откос ))))))))))))))) Вывод очевиден - увидишь меня в следующий раз - будь любезен - два раза КУ и приседание )))
'
8 лет назад
Глеб Семенов: Вывод очевиден - увидишь меня в следующий раз - будь любезен - два раза КУ и приседание )))


Оба-на!!! Новогоднее послабление? Мы ж раньше на три КУ договаривались...)))
А я тебе ещё могу персонального Оскара выдать в особо торжественной обстановке за выдающееся исполнение роли пенька! Тогда количество КУ сократится до одного?))))
'
8 лет назад
Бусы и оскары не катят. Хочу груздей. Таков мой каприз )
'
8 лет назад
Только с пальмы, и груздей?
Не смеши людей, злодей!
)))
'
8 лет назад
Так и скажи, что у тебя за душой ни одного груздя нет, нищеброд ...)))))))))))))
'
8 лет назад
А позади уж выходные дни и ночи
И груздячок под коньячок был вкусен очень...))))
'
8 лет назад
Два основных признака хорошего ведущего:
1. Он трезв;
2. Вы не наблюдаете баяна среди его вещей;

Дальше - по вкусу! :)
'
8 лет назад
Лучших ведущих, просто нет. Конечно каждый из нас считает по другому, что он лучший! Но это правда))
Каждый индивидуален, по этому при выборе ведущего прислушайтесь к Вашему сердцу. Подходит ли он Вам, совпадают ли Ваши мнения и увлечения и просто приятен Вам этот человек или нет! Если Вы сделаете все верно, будет Вам праздник!)
'
8 лет назад
Ну тут могу поспорить, я владелец свадебного агентства и отеля одновременно, поэтому приходится в двое чаще видеть ведущих и на свадьбах и на других мероприятиях. Могу сказать одно, если ведущий талантлив и криативен, много вкладывает в свое развитие и учебу то да, он один из лучших, но много сейчас тех, кто завис и гонит одно и то же (с интерпретациями) несколько лет или пытается \\\"криво\\\" копировать лучших, или просто опыта нет. Слышишь потом такой негатив от молодоженов (хотя они- эти ведущие, у всех на устах и вроде бы лучшие). Выбирать надо очень осторожно и желательно заранее, несколько раз с ним встретиться и попросить его показать один из его конкурсов или так называемых фишек. И я уверена, вы уже начнете понимать подходит он вам или нет. Ведущий -это настроение и атмосфера всей свадьбы. Мой совет: Найдите свадебное агентство или организатора свадеб( они как правило не заинтересованы в конкретном ведущем, да и негатив им не нужен, попросите рассказать о ведущих, с которыми они уже работали, проконсультируйтесь в 2-3 агенствах, по сложившемуся мнению, просмотрите в соц. сетях и свадебных порталах о кандидате доп. информацию,портфолио, видео, прочитайте отзывы )
'
8 лет назад
Anastasia Surskova: Выбирать надо очень осторожно и желательно заранее


Всё правильно, прислушайтесь. Не по отзывам. Я только при личной встрече.
'
8 лет назад
Анастасия, с этим я согласен!)Просто кто то хочет тамаду с переодеваниями и атрибутами, а кто то хочет стильненького ведущего, с хорошим юмором и приятной внешностью) По этому и говорю, что каждый индивидуален))
'
8 лет назад
Евгений Федькин: Просто кто то хочет тамаду с переодеваниями и атрибутами, а кто то хочет стильненького ведущего, с хорошим юмором и приятной внешностью)


Ну зачем же делить так однобоко?))) Знаю много хороших стильных ведущих с переодеваниями и атрибутами, которые обладают и хорошим юмором и приятны внешне.
В то же время есть и ведущие без переодеваний и атрибутов, но совершенно без чувства юмора)))
'
8 лет назад
Ведущий с переодеваниями-это когда он переодевается много раз за вечер,а что стильненько))
'

Сообщение в эту тему



Форум → О свадьбах: новые темы


Скачать видео 0 / 14 16 часов назад ← Matvey1
Техника 0 / 58 3 дня назад ← Matvey1
Новое производство отечественных АВО ком... 0 / 86 5 дней назад ← Matvey1
Подскажите хороший центр йоги 3 / 200 8 дней назад ← Kiriklll2
Порекомендуйте качественные массажные кр... 2 / 206 9 дней назад ← Bulatov
Привет всем коллегам,чего то захотелось... 7 / 3041 11 дней назад ← Matvey1
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 0 / 3897 4 года назад ← Юрий Анурин
СУПЕР АКЦИЯ НА СВАДЬБЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯ... 0 / 4301 5 лет назад ← Максим Дергачев
Нужен фотограф или видеограф на свадьбу? 0 / 5026 5 лет назад ← Дмитрий Стенько
СВАДЕБНЫЙ ПОРТРЕТ на заказ по фото 1 / 6863 6 лет назад ← Юрий Анурин
Огромные скидки на декор свадеб! 50%!!! 0 / 3535 6 лет назад ← Juliaberg
О свадебном платье 0 / 2882 6 лет назад ← Танюша Шпагилева
Красивое свадебное видео с отличной цено... 0 / 3035 6 лет назад ← Александр Бурлев
"РАСПРОДАЖА" )) моих услуг на... 0 / 3337 7 лет назад ← Глеб Семенов
ДЕГУСТАЦИЯ ТОРТА состоится на Выставке 2... 0 / 4857 7 лет назад ← Juliaberg
АСТРОЛОГ. ЛУЧШАЯ ДАТА. СОВМЕСТИМОСТЬ. ПР... 0 / 3954 7 лет назад ← Ирина Леонова
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 1 / 4524 7 лет назад ← Евгения Евгения
Нужен фотограф для фотосессии в стиле lo... 19 / 32869 7 лет назад ← Max Hovalkin
КАК СЭКОНОМИТЬ НА СВАДЕБНОМ ДЕКОРЕ ? 2 / 3546 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Выездная регистрация под ключ! 0 / 8561 7 лет назад ← Juliaberg