Форум

О свадьбах

Не дешево и не сердито.


8 лет назад
В последние дни поселился в моем мозгу какой-то гаденький Я. Который начал нашептывать мне: погляди вокруг-народ закрывается, а те кто остался на плаву снижают цены до той грани, что еще чуть чуть и будут бесплатно работать.... а ты что, самая бесстрашная? Снижай свой ценник-шепчет мне он. А я понимаю, что не могу за 4900 оформить зал....и не потому, что не сумею, а потому, что использую материалы, которые стоят недешево, что мне надо заплатить за ткани, хорошие краски для декора, за качественные свечи, да набор декораторских булавок стоит 400р(!!! и порой половина их "уходит" с оформления в неизвестном направлении), я не говорю о расходных материалах(салфетки, дизайнерский картон, клей,ленты,кружева), бензин, которым я заправляю автомобиль, чтоб съездить на первую встречу с невестой, потом для замеров на площадку,затем привожу декор, и, наконец возвращаюсь для демонтажа....я уж не заикаюсь о живых цветах-их мне никто бесплатно не даст, а милые невесты не хотят уже бюджетные букетики из пяти розочек с гипсафилом!.....как, ну как все это,а это еще не весь перечень расходов (я еще не указала расходы на составление эскизов и многое другое) может стоить 4900??? Я не знаю.....я не умею.....научите меня?? И вот именно в этот тягостный момент я почему-то решила "почистить" переписку и перечитывая письма от невест снова пробегала по строчкам благодарности за мою работу.....Милые мои, дорогие, незабываемые, восхитительные-СПАСИБО вам! Ваши слова меня убедили, что я не только люблю свою работу, но и делаю ее хорошо.И что, если Вы выбрали мою компанию, то значит сочли, что соотношение цена-качество адекватны.И я приняла решение. Обращаюсь к моим будущим невестам - я не хочу экономить на вас! Давайте делать такие свадьбы,о которых вы будете вспоминать с восхищением , а не смущенно потупив глаза и оправдываясь-" решили сэкономить, ну и получилось как получилось..."
8 лет назад
Тут дело не в экономии просто у большинства брачующихся банально денег нет..А жениться хочется))
'
8 лет назад
Влад! Заметьте, я не говорила о том, какая сейчас финансовая ситуация у молодоженов.Бюджетные, как я их называю-студенческие свадьбы были и будут всегда. И я никогда не откажу молодым, если они мне скажут-у нас на декор и букет всего 10 000. Я говорила о поголовном поветрии безумных скидок в индустрии свадебного декора и флористики.Не кажется ли вам,что скидка в 50 и 70 процентов это обман чистой воды? Ведь если вы идете в салон покупать автомобиль по акционной скидке, то прекрасно понимаете, что целого ряда желанных опций вы не получите. Что ваша машина будет, что называется в \"базовой комплектации и немодного цвета\"? Ведь так? И между прочим, автосалоны более честны по отношению к клиентам-они не скрывают, что по скидке идет неходовой товар. И никому не обещают Мерседес ХL класса по цене Лады-Калины. А во владимирской свадебной индустрии декора предлагается именно это!!!
'

Сообщение в эту тему



Форум → О свадьбах: новые темы


Скачать видео 0 / 52 4 дня назад ← Matvey1
Техника 0 / 75 7 дней назад ← Matvey1
Новое производство отечественных АВО ком... 0 / 103 9 дней назад ← Matvey1
Подскажите хороший центр йоги 3 / 240 12 дней назад ← Kiriklll2
Порекомендуйте качественные массажные кр... 2 / 240 13 дней назад ← Bulatov
Привет всем коллегам,чего то захотелось... 7 / 3073 15 дней назад ← Matvey1
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 0 / 3900 4 года назад ← Юрий Анурин
СУПЕР АКЦИЯ НА СВАДЬБЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯ... 0 / 4306 5 лет назад ← Максим Дергачев
Нужен фотограф или видеограф на свадьбу? 0 / 5029 5 лет назад ← Дмитрий Стенько
СВАДЕБНЫЙ ПОРТРЕТ на заказ по фото 1 / 6870 6 лет назад ← Юрий Анурин
Огромные скидки на декор свадеб! 50%!!! 0 / 3537 6 лет назад ← Juliaberg
О свадебном платье 0 / 2885 6 лет назад ← Танюша Шпагилева
Красивое свадебное видео с отличной цено... 0 / 3038 6 лет назад ← Александр Бурлев
"РАСПРОДАЖА" )) моих услуг на... 0 / 3342 7 лет назад ← Глеб Семенов
ДЕГУСТАЦИЯ ТОРТА состоится на Выставке 2... 0 / 4859 7 лет назад ← Juliaberg
АСТРОЛОГ. ЛУЧШАЯ ДАТА. СОВМЕСТИМОСТЬ. ПР... 0 / 3958 7 лет назад ← Ирина Леонова
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 1 / 4530 7 лет назад ← Евгения Евгения
Нужен фотограф для фотосессии в стиле lo... 19 / 32909 7 лет назад ← Max Hovalkin
КАК СЭКОНОМИТЬ НА СВАДЕБНОМ ДЕКОРЕ ? 2 / 3548 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Выездная регистрация под ключ! 0 / 8567 7 лет назад ← Juliaberg