Форум

О свадьбах

Примерный бюджет Владимирской свадьбы - 5 страница


1 2 3 4 5 6
10 лет назад
Люда, давай предлагай )))

Илья, а что тут предложешь? Всё же очевидно... Примерный бюджет свадьбы уже подсчитан. Т.е. тема обсуждения раскрыта полностью. Даже более того, даны ряд рекомендаций по сокращению некоторых статей расходов. Но явно не всё сказано, а то, что высказано нами, идёт в разброс и разнобой)))) Думаю так. Надо делать отдельную тему под названием \"100 советов от профессионалов, как сыграть свадьбу \"на миллион\", потратив при этом чуть более трёхсот тысяч\". И рекомендации в ней будут полезны для тех, кто в начале пути: у кого ни дата свадьбы не определена, ни бюджет, ни исполнители не выбраны... А парам, которые уже в процессе подготовки, давать рекомендации только после того, как более детально известны подробности и особенности свадебной подготовки, когда определены желания пары. По крайней мере, так наши советы будут более адресными и результативными.
'
10 лет назад
Согласна с Людмилой!
'
10 лет назад
По моему мнению, фотограф — один из самых важных подрядчиков на свадьбе. Именно он сохранит все те эмоции, которые вы испытаете за этот день. К сожалению, как и с ведущими, в свадебном мире очень много людей, которые просто купили фотоаппарат и уже считают себя фотографом. Работа на свадьбе включает в себя не только работу в течение всего дня, умение найти и поймать уникальные эмоции, но и последующая обработка очень большого количества фотографий. Стоимость работы фотографа, который скорее всего вас разочарует будет начинаться от 500 рублей в час. Это очень высокая цена за разочарование. Поэтому в этом случае уж лучше просить фотографировать Ваших друзей, которые наверняка справятся лучше. Если же вы хотите качественные фотографии, сохраненные приятные воспоминания на долгие годы, приятную обработку фотографий, то стоимость работы такого фотографа начинается от 1500 - 3500 в час. Лично в моем портфолио от 50 евро в час. Учитывая фотосъемку на весь свадебный день, то почасовая оплата в разы уменьшится.

Если вы хотите сохранить Ваши свадебные эмоции не только на фотографиях, то приступайте к поискам видеографа. Это труд, который невозможен без профессионализма, качественной техники и опыта. Умение поймать момент, грамотно смонтировать свадебное видео, знать, где и когда должна быть камера, будет стоить от 16 000........ за конечный результат. Все зависит от длительности вашего свадебного вечера, возможного сценария и его сложности.
Вы можете найти видеографа и за 5 000 или 8000 на весь день, но как мы обсуждали выше, занижение стоимости своих услуг чаще всего говорит о непрофессионализме, в этом случае вы рискуете получить вместо хорошей картинки, ненужные спецэффекты и плохой звук. При встрече оценивайте не только технику, подход и опыт видеографа, но и общее восприятие вашей свадьбы, понимание ключевых моментов, которые вы захотите потом увидеть в видео.

Начинаться стоимость букета невесты может от 2000, качественного букета от 3500.

Если у вас на свадьбе будет большое количество гостей, Вам будет необходим ведущий, который сможет создать нужное настроение. Найти хорошего ведущего очень трудно, так как людей, которые считают себя таковыми очень много, а настоящих профессионалов не так много. Вы можете заказать ведущего и за 15 000, но это может практически на 100% гарантировать Вам неинтересные, а подчас и пошлые конкурсы, постоянное привлечение внимания к персоне ведущего и неуместные шутки. В этом случае лучше вообще отказаться от ведущего, и сделать свадьбу семейным уютным праздником.
Человек, который занимается ведением мероприятий профессионально и делает это качественно не будет занижать стоимость на свои услуги. В среднем работа ведущего будет стоить от 30 000 до 70 000. Но эта цена абсолютно ничего не говорит о качестве, поэтому обязательно нужно встречаться, говорить, общаться, оценивать. Вы должны быть на одной волне и чувствовать друг друга.
'
10 лет назад
Света, хорошо пояснила многие моменты, но не все.
'
10 лет назад
Мыслей много......всего за раз не напишешь

Вот еще мое предложение насчет свадебного платья и костюма жениха:

Цена свадебного платья, купленного в салоне может начинаться от 15 000......... Цена платья очень сильно зависит от используемых тканей, фасона, времени года, когда вы его покупаете. Если вы хотите сэкономить не в ущерб качеству, купите нежное легкое платье.

Образ жениха также важен, как и образ невесты. Цены на мужские костюмы начинаются от 9 000 и могут доходить до 200 000 (если это знаменитые бренды). В отличие от платье невесты, детали образа жениха могут быть и повседневными. Таким образом, вы покупаете не одноразовый костюм, а выбираете вещи, которые можно будет носить и в будущем.

Могу предложить множество стилей, например шоколадно-розовая свадьба
'
10 лет назад
Света, это твои мысли или откуда-то скопированно?
'
10 лет назад
Насчет свадебного платья и костюма жениха скопировала эту статейку у моей хорошей подруги Татьяны - она дизайнер-модельер, шьет на заказ.
'
10 лет назад
Светлана - Молодец - настоящий эксперт своего дела. Соглашусь с твоей позицией. И добавлю, что качество не проверишь как и соотношение цены и качества. Заказчик не эксперт и не сможет объективно оценить качество каждого из представленных на Владьбе. Соответственно недобросовестный заказчик подняв цены также может замаскироваться под профессионала. Владьба просто шикарный сайт, где есть все))), но и он не раскрывает полной картинки. И в популярные даты когда практически все уже заняты молодожены начинают играть в лотерею \"повезет - не повезет\". Поэтому лучше отказаться от всех!!! — зачем нужно торжество? Купили билет в Доминиканскую республику!! Там за 300 баксов шикарную свадьбу организуют))))) (шучу — но в каждой шутке есть доля.......).
'
10 лет назад
Ведущий во Владимире от 30 до 70 тыс? Ладно, еще пойму 30 тыс. Лето суббота востребованный ведущий, но цена выше-огласите имена, пожалуйста!
'
10 лет назад
меня также порадовало высказывание Светы по стоимости услуг ведущего в нашем городе! Будем делать приятные выводы!
'
10 лет назад
Кать, даешь стоимость 30 без зазрения совести, а я уж тогда 70, чего мелочиться???))))
'
10 лет назад
вопрос не в цене, а в качестве услуги
'
10 лет назад
Мне кажется что тот человек кто создал тему уже всё посчитал и сделал выбор. Рекомендаций было- ну ОЧЕНЬ много. Тему можно закрыть.
'
10 лет назад
Свадьба это незабываемое и яркое событие !
Возможна я неправильно выразилась.......
Поясню почему я так написала, о средней стоимости работе ведущего стоит от 30 000 до 70 000 р.
В эту цену входит множество спектр услуг, например:
- разнообразная шоу-программа от ведущего, который будет отвечать за настроение гостей;
- DJ музыкальное сопровождение;
- от суммы, вложенной вами в собственное мероприятие, тоже многое зависит, например фокусник-иллюзионист;
- большого внимания заслуживают мыльные пузыри, а точнее шоу с ними;
- не оставила бы в стороне огненное шоу, смотреть одно удовольствие;
Возможно это стоимость гораздо больше.....намного больше, чем я написала выше.
Я имела СЛОВО ведущий в большом разнообразии услуг, не только одного ведущего, но и все его помощники (ассистенты) и дополнительные оснащения.
Если говорить только о ведущем + DJ, то средняя сумма колеблется от 20.000 р. и выше.
Почему написала за 15000 рублей, будет не интересно, потому что это ФАКТЫ на собственном опыте + опрос клиентов.
Когда приходят к нам клиенты заключать договор, обязательно стоит вопрос о ведущем т. к. в этой сфере мы много чего поведали и эконом и вип класса проведении свадебного торжества.
Праздник должен петь, плясать и удивлять, а помогут ей в этом талантливые и профессиональные артисты-ведущие, которых вы пригласите для увеселения своих гостей !
Хорошая память для Вас и ваших близких на долгие годы !
'
10 лет назад
Все-таки стоимость ведущего-это стоимость ведущего, и только он сам за себя может ответить, сколько стоит то или иное мероприятие, чтобы его провести.
Все остальное это ди-джей, оборудование, шоу-программы и тп идет отдельным прайсом и может стоить от 0 до своей стоимости.
В моей практике были свадьбы когда я делала большую скидку в связи с меньшим кол-вом часов, а пару свадеб работала распорядителем предложив услуги бесплатно, тк невесты мне были очень симпатичны. Плюс опыт (свадьба с иностранцами, свадьба с большим количеством подрядчиков). Правда, моя работа была оценена в итоге и для меня не бесплатной получилась. Я к тому, что узнавать стоимость и условия работы нужно у самих исполнителей, а не из третьих рук.
'
10 лет назад
Предлагаю перестать мерится опытом и оставить возможность клиентам просматривать предложенные им варианты, задавать нам вопросы, а не нам набивать себе цену. Место где мериются опытом находится в разделе \"Ведущие\".
'
10 лет назад
Илья, ++++100500 !!!
'
9 лет назад
Есть мысли по бюджетам на 2015?
'
9 лет назад
По видео - некоторые модные штуки обрели массовость в регионе - так кран или аэро увеличат бюджет на видео в среднем на 10 тр.
'
9 лет назад
Да какие мысли?
что нового сделать? как снять?
только если в стиле Чарли Чаплина........
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему



Форум → О свадьбах: новые темы


Привет всем коллегам,чего то захотелось... 6 / 2774 4 месяца назад ← Влад Борисов
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 0 / 3867 4 года назад ← Юрий Анурин
СУПЕР АКЦИЯ НА СВАДЬБЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯ... 0 / 4278 5 лет назад ← Максим Дергачев
Нужен фотограф или видеограф на свадьбу? 0 / 4998 5 лет назад ← Дмитрий Стенько
СВАДЕБНЫЙ ПОРТРЕТ на заказ по фото 1 / 6834 6 лет назад ← Юрий Анурин
Огромные скидки на декор свадеб! 50%!!! 0 / 3519 6 лет назад ← Juliaberg
О свадебном платье 0 / 2864 6 лет назад ← Танюша Шпагилева
Красивое свадебное видео с отличной цено... 0 / 3014 6 лет назад ← Александр Бурлев
"РАСПРОДАЖА" )) моих услуг на... 0 / 3317 6 лет назад ← Глеб Семенов
ДЕГУСТАЦИЯ ТОРТА состоится на Выставке 2... 0 / 4839 7 лет назад ← Juliaberg
АСТРОЛОГ. ЛУЧШАЯ ДАТА. СОВМЕСТИМОСТЬ. ПР... 0 / 3933 7 лет назад ← Ирина Леонова
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 1 / 4493 7 лет назад ← Евгения Евгения
Нужен фотограф для фотосессии в стиле lo... 19 / 32639 7 лет назад ← Max Hovalkin
КАК СЭКОНОМИТЬ НА СВАДЕБНОМ ДЕКОРЕ ? 2 / 3522 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Выездная регистрация под ключ! 0 / 8537 7 лет назад ← Juliaberg
Оформление стола молодоженов под ключ за... 0 / 3338 7 лет назад ← Juliaberg
Шаржист на свадьбу 0 / 2628 7 лет назад ← Юрий Анурин
Новые модели мужских костюмов!!! В салон... 0 / 2940 7 лет назад ← Дарья Щелокова
Фотограф Наташа Ланская, видеооператор С... 0 / 2895 7 лет назад ← Аринка Федорина
ТРЕБУЕТСЯ ФОТОГРАФ на 5 АВГУСТА 2016 г.... 1 / 4441 7 лет назад ← Илья Якушев