Форум

Видеографы

Минимальный гонорар видеографа?


1 2
10 лет назад
Кто как считает, каков должен быть тот минимум, за который можно работать?
10 лет назад
Кто как считает, каков должен быть тот минимум, за который можно работать?
'
10 лет назад
...забыл дополнить...
ну и конечно -МАКСИМУМ !
Будем рассматривать наш родной город.
'
10 лет назад
Я написал в теме про бюджет...
'
10 лет назад
спрос - цена
'
9 лет назад
Цена у нормального видеографа складывается более чем из 10 статей.
'
9 лет назад
Коллеги, смотрю на ваши подписи по ценам на видео и прихожу к выводу что скоро появится надпись (работаю за еду!) хватит не уважать себя.
'
9 лет назад
Макс, посмотри на мою карточку видеооператора здесь))) Как говорится, есспешиали фо ю!)) (Кстати, количество и качество еды обсуждается отдельно))))
'
9 лет назад
Макс, ты как всегда, вне конкуренции!
'
9 лет назад
Конкуренция должна быть здоровой. Максимум у кого на сколько совесть позволит и главное что бы это было оправдано.
'
9 лет назад
Я уверен твердо !!! Что ниже 15 тысяч носится весь день)))) потный и усталый ,потом монтаж ))) фииг знает ,но вряд ли кто будет !!! Поправьте меня если я ошибаюсь !!!
'
8 лет назад
можно и за 50т так наснимать что и показать стыдно будет!так что господа! каждый кулик свое болото хвалит ! нет предела совершенству! нужно просто оставаться людьми !и любить дело которым вы занимаетесь! и подход к каждому человеку должен быть индивидуален!ведь не каждый обладает финансовым потенциалом на который вы настроены! а вот сделать качественно и красиво для каждого вот искусство!!!!!!!!!!!
'
8 лет назад
За 50 навряд ли стыдно за видео будет,это работа в несколько камер,ну и монтаж соответствующий..В одну камеру за 50 никто не снимает..И если люди столько платят они знают что хотят..
'
8 лет назад
Дмитрий Бочкин: Поправьте меня если я ошибаюсь !!!


Поправлю. Клиент выбирает не цену. Клиент выбирает что ему нравиться!

Дмитрий Бочкин: носится весь день)))) потный и усталый


Молодожёнам это не интересно, какой вы. Им важен результат.


Дмитрий Бочкин: Я уверен твердо !!! Что ниже 15 тысяч носится весь день))))

Дмитрий Бочкин: фииг знает ,но вряд ли кто будет !!!


А работать можно за любые деньги. Зависит от объёма работ, и своего \"Я\" !
'
8 лет назад
100 тыс рублей)
'
8 лет назад
Роман Закубанский: 100 тыс рублей)



Ого ! вот это цена!
'
8 лет назад
Сергей Снаровкин: Ого ! вот это цена!

почему бы и нет)
http://familyframes.livejournal.com/28890.html
'
8 лет назад
Ребят, вы не путайте Владимир с Москвой и другими городами.
Да и не вижу я там работы на 150000 !
У нас снимают так же. Просто ценовая политика другая.
'
8 лет назад
Странный сабж про МИНИМАЛЬНЫЙ потолок. Каждый оценивает себя адекватно. Каждый знает на что способен. Известна цена на аппаратуру, время на съемку и время на постпродакшн. Остальное решает тот, кто приобретает услугу и оценивает ее на выходе. Если вы не востребованы, вас не покупают, а в последствии пишут и говорят, что ваша работа не стоила тех денег.... то вам следует либо пересмотреть отношение к работе и поучиться, либо покинуть рынок услуги, не засоряя его новыми \"шедеврами\" за 5 копеек. Если же вы востребованы и вас постоянно покупают - то цена известна и сохраняет тенденцию к росту...... ;)
'
8 лет назад
Сейчас переизбыток разных свадебных специалистов,ну и денег не так много стало у брачующихся что бы их нанимать..Тенденция вообще к снижению и цена не решающий фактор..Не надо не за дорого не за дешево)Невесты сами ходят с палками для селфи)Много раз уже в загсе видел))
'
8 лет назад
Илья Якушев: Если вы не востребованы, вас не покупают, а в последствии пишут и говорят, что ваша работа не стоила тех денег.... то вам следует либо пересмотреть отношение к работе и поучиться, либо покинуть рынок услуги, не засоряя его новыми \\\"шедеврами\\\" за 5 копеек. Если же вы востребованы и вас постоянно покупают - то цена известна и сохраняет тенденцию к росту...... ;)


Вот!
'
1 2

Сообщение в эту тему



Форум → Видеографы: новые темы


Как я 2 раза переделывал работу за "... 3 / 6366 1 год назад ← Влад Борисов
Красивое свадебное видео с отличной цено... 0 / 4484 6 лет назад ← Александр Бурлев
10000 !!! - Видеосъёмка. Свадьба. Полный... 3 / 7795 6 лет назад ← Сергей Миляев
Свадебная видеосъемка от 1000 р/час до а... 0 / 4296 7 лет назад ← Роман Закубанский
Минимальный гонорар видеографа?12 22 / 80129 8 лет назад ← Влад Борисов
Роскошная тамада !!! Креативно проведет... 8 / 14366 8 лет назад ← Август Чен
Видеосъемка и фотосъемка в мае всего 100... 1 / 3821 9 лет назад ← Дмитрий Бочкин
АПРЕЛЬ-МАЙ СКИДКА НА СВАДЕБНУЮ ВИДЕО/ФОТ... 0 / 3129 9 лет назад ← Глеб Семенов