Форум

О свадьбах

Невесты-2014, вам сюда!


9 лет назад
После обновления сайта очень ждала появления темы для невест (женихов). Портал о свадьбах, а никто ни с кем не общается на разные и общие темы при подготовке к свадьбе, а затем как все прошло:-).

Невесты-2014, вам сюда!
Знакомьтесь друг с другом, задавайте вопросы, советуйтесь, делитесь мыслями о подготовке, может трудностями какими-то и тп...
Я готова консультировать днем и ночью, например, и общаться. Очень интересна обратная связь, чтобы быть в курсе что меняется или остается прежним при подготовке к красивому и знаменательному-торжеству-СВАДЬБЕ!!!
9 лет назад
А не невест, а помощников в организации свадеб принимают? У меня вот сестра замуж выходи, например
'
9 лет назад
Да, мы знакомились с вами в другой теме, уже скоро 26 июля, все верно? Как дела у вас?
'
9 лет назад
Ольга, вы правы полностью. К примеру, нам в редакцию свадебного журнала часто звонят невесты их подружки, мамы, спрашивают, советуются, кого лучше пригласить на свадьбу, где заказать ужин, как сэкономить и много всего прочего. Я как редактор журнала тоже готова предоставить на данном портале консультационную помощь. Отвечу на любые вопросы, не стесняйтесь.
'
9 лет назад
Да, день Х приближается)))))) Только я тогда перепутала дату, свадьба 25 июля будет )))))). И вопрос у нас с невестой сейчас такой возник. Хотим сделать фото-зону. Как лучше организовать съемку?
Пока план действий такой: выездная регистрация рядом с местом банкета, потом идем в ресторан, в ресторане поздравление молодых, вручение подарков и жених с невестой фотографируются с гостями на фоне с аксессуарами.
И потом вся эта фото-зона стоит в течение всего банкета. Как думаете, как лучше сделать, чтобы фото-зона работала? Успеет ли фотограф, который будет работать на банкете снимать гостей? Или может быть лучше поставить фотоаппарат на штативе, чтобы гости с авто-съемкой снимались?
'
9 лет назад
Такое много раз уже было. Фотограф всё успевал......
'
9 лет назад
То есть точно фото-аппарат лучше не ставить? Блин, а мне казалось так веселее будет...Почти имитация фото-кабинок в американских фильмах.
'
9 лет назад
Лично я работаю с фото-зоной так: если нужно снять максимальное количество гостей, по-отдельности или друг с другом, то для этой цели приглашается второй фотограф. Он не оставит без внимания не одного гостя (кстати, вам могу предложить хорошего и недорогого). Если фотограф один, то на банкете есть перерывы: в первый курительный перерыв минут на 15 можно пофотографировать гостей. А потом в танцевальных паузах. Об этом должен объявить ведущий. Все останутся с фото )))
'
9 лет назад
Ну тогда, пусть будет один фотограф. Может быть еще подскажете, что интересного можно подарить на свадьбу молодоженам. Понятно, что, конечно, деньги. Но хотелось бы еще какую-нибудь запоминающуюся мелочь.
'
9 лет назад
Вопрос подарков (как и подарков на конкурсы)-это вопрос количества выделяемых финансов, тематики свадьбы, история пары. Поэтому голословно дать совет я лично не могу.То, что можно подарить на память одним совсем может не подойти другим. Вы хорошо знаете подругу, если они едут в путешествие может что-то для путешествия подарить, пригодится сразу и тп
'
9 лет назад
В общем, спасибо за идеи. Заказала столик для завтрака в постель.
'
9 лет назад
Хорошим подарком будет подарочный сертификат на романтический ужин для двоих в уютном кафе, например. Или можно подарить сертификат на прогулку для двоих в карете или на совместный поход в спа-салон, там есть специальные романтик-программы)). Молодожены будут очень рады!
'
9 лет назад
Добрый день! У на свадьба 22 августа и паника начинает потихоньку накрывать) Хотела задать такой вопрос - роспись у нас будет в Суздальском ЗАГСе, а до него хотим поехать не по дороге через \"Глобус\", а в объезд через Старый Двор) вопрос - какие места для фотосета можно подобрать и где в Суздале можно сделать хорошие фото помимо кремля, соборов, храмов и т.д. ?))
'
9 лет назад
Можно заказать в Суздале посещение Дегустационного зала медовухи, думаю, там получатся оригинальные кадры.
'
9 лет назад
Ксюнечка, не паникуйте! Все будет хорошо! Выходить замуж-это не больно и не страшно!!! Кто будет вашим фотографом? Достаточно часто пользуясь услугами фотографов, а так же пересекаясь с коллегами на мероприятиях, обычно они сами предлагают места съемки, согласовывают с парой. Кому-то нужна природа, кому-то архитектура, и тп то есть кто что хочет видеть позади молодоженов на заднике (задний план). Вы сами что бы хотели?
'
9 лет назад
Наш фотограф Владимир Никонов. Фотографии очень хочется сделать на природе) готовлю специально всякую атрибутику.... только вот где найти красивые незаезженные места)
'
9 лет назад
Девочки, еще такой вопрос - свадебный танец.... к кому обратиться? Может есть уже проверенные хореографы?)
'
9 лет назад
Ксюнечка Катова: еще такой вопрос - свадебный танец.... к кому обратиться? Может есть уже проверенные хореографы?)


А пожалуйста!
http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=191990
'
9 лет назад
Красивые фото-это то, что будет напоминать вам о вашей свадьбе. Это совместная работа фотографа, ассистента. Жениха и невесты. В хорошем результате заинтересованы все! Поэтому, я вам советую просто самим погулять по просторам Суздаля и найти те самые не заезженные места, природа природой, но в самом городе есть очень интересные старинные улочки, красивые дома, куда нога ))) фотографа не добирается. Не нужно гнаться за несколькими местами, и бегать от поля к лесу, а от леса в город. Найдите на природе красивое местечко, вы готовите аксессуары, этого достаточно, чтобы разнообразить фотосессию, и после этого двигайтесь в город в те самые улочки, домики))) Весь свой маршрут и места обсудите с Владимиром, фотографом и я не сомневаюсь, получите замечательные кадры)))
'

Сообщение в эту тему



Форум → О свадьбах: новые темы


Скачать видео 0 / 28 1 день назад ← Matvey1
Техника 0 / 64 4 дня назад ← Matvey1
Новое производство отечественных АВО ком... 0 / 96 6 дней назад ← Matvey1
Подскажите хороший центр йоги 3 / 223 9 дней назад ← Kiriklll2
Порекомендуйте качественные массажные кр... 2 / 225 9 дней назад ← Bulatov
Привет всем коллегам,чего то захотелось... 7 / 3051 11 дней назад ← Matvey1
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 0 / 3899 4 года назад ← Юрий Анурин
СУПЕР АКЦИЯ НА СВАДЬБЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯ... 0 / 4304 5 лет назад ← Максим Дергачев
Нужен фотограф или видеограф на свадьбу? 0 / 5028 5 лет назад ← Дмитрий Стенько
СВАДЕБНЫЙ ПОРТРЕТ на заказ по фото 1 / 6867 6 лет назад ← Юрий Анурин
Огромные скидки на декор свадеб! 50%!!! 0 / 3537 6 лет назад ← Juliaberg
О свадебном платье 0 / 2885 6 лет назад ← Танюша Шпагилева
Красивое свадебное видео с отличной цено... 0 / 3037 6 лет назад ← Александр Бурлев
"РАСПРОДАЖА" )) моих услуг на... 0 / 3341 7 лет назад ← Глеб Семенов
ДЕГУСТАЦИЯ ТОРТА состоится на Выставке 2... 0 / 4859 7 лет назад ← Juliaberg
АСТРОЛОГ. ЛУЧШАЯ ДАТА. СОВМЕСТИМОСТЬ. ПР... 0 / 3957 7 лет назад ← Ирина Леонова
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 1 / 4529 7 лет назад ← Евгения Евгения
Нужен фотограф для фотосессии в стиле lo... 19 / 32896 7 лет назад ← Max Hovalkin
КАК СЭКОНОМИТЬ НА СВАДЕБНОМ ДЕКОРЕ ? 2 / 3547 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Выездная регистрация под ключ! 0 / 8563 7 лет назад ← Juliaberg