Форум

Разное

Подарок на свадьбу.


9 лет назад
Всем привет! Снова открываю тему. Она существовала на старом варианте «Владьбы», теперь пришла пора ей появиться и здесь. А говорю я о ТВОРЧЕСКИХ ПОДАРКАХ в день свадьбы. Творческие подарки всегда приносят радость: и когда ты в процессе подготовки, и когда сюрприз дарится на празднике. И поверьте, всегда производит неизгладимое впечатление на всех присутствующих, а особенно на человека, которому сюрприз предназначается))). Хотите удивить близких в ваш самый главный день? Тогда вам к нам!!!
В последнее время молодожены всё чаще стали радовать друг друга песнями. Это всегда мило и трогательно. Вы тоже хотите порадовать свою вторую половинку? Или, может быть, хотите спеть дуэтом для любимых родителей? Обращайтесь!
Мы работаем с профессиональной звукозаписывающей студией, которая поможет сделать Ваше исполнение уникальным. А ещё мы готовы помочь написать слова для ВАШЕЙ песни, с указанием дат, имен и событий. Также, для «гурманов», мы готовы предложить свою помощь в съемке видео-ролика, который станет отличным дополнением к Вашей песне. У вас останется масса положительных эмоций и память на всю жизнь. Звоните прямо сейчас!
Мы поможем вам спеть красиво)
9 лет назад
А те, у кого нет ни слуха, ни голоса, могут этим воспользоваться? Их \"вытягивают\"?
'
9 лет назад
А так тема очень прикольная. С позволения администраторов брошу ссылку, где как раз что-то подобное молодожены делали. У них была песня родителям.

http://www.youtube.com/watch?v=ksDilYIM22c#t=16
'
9 лет назад
Елена Тоготина: А те, у кого нет ни слуха, ни голоса, могут этим воспользоваться?

Не только могут, но и пользуются!!!Если бы мы все были бы Аллами Пугачевыми, вряд ли эта услуга была так востребована. Мы подбираем материал по силам заказчика, репетируем перед записью. И голос обрабатывается таким образом, что он не искажается, остаётся только вашим, без всяких роботов))))))). Поэтому ваше выступление всегда будет достойным)
А те, кто умеет и петь и умеет работать с микрофоном, обращаются просто за написанием текста и исполняют песню в живую.
'
9 лет назад
мы сами не раз делали подарки такого плана своим друзьям! причем, если слухом вы обделены и не можете распевать, как соловей, то ваши друзья не заметят этого!!! причем, наши молодожены записывали песни в подарок друг другу, родителям, друзьям....круто проходит на свадьбе, хорошая память для всех! а уж переделанные или написанные специально для юбиляра песни - вообще тема! сразу именинники чувствуют себя звездами вечера!!! рекомендую!
'
9 лет назад
Дарья. А про цены (по отдельности и в пакете) и скорость осуществления можно поподробнее?
'
9 лет назад
Сразу скажу, что всё доступно по ценам. Поэтому лучше сразу звоните и уточняйте. После выяснения ваших потребностей, вам сразу будет озвучен бюджет вашего проекта. Всё ооочень индивидуально. А время исполнения от 2-х до 10 дней.
'
9 лет назад
ХэХэээй,всем привет))) На носу свадебный сезон! Дорогие женихи, невесты, родители, друзья и конечно же коллеги! Уже во всю кипит работа по подготовке творческих сюрпризов . Стихи,Песни, Клипы, Репортажи - мы делаем всё,чтобы удивить ваших гостей! Наша команда в этом году стала еще больше и профессиональней, у нас появились новые технические возможности и новые творческие задумки! Звоните и узнавайте подробности!
'
8 лет назад
и как часто у вас заказывают запись песни на свадьбу?
'

Сообщение в эту тему



Форум → Разное: новые темы


Прокат авто 0 / 77 8 дней назад ← Matvey1
ПОРТРЕТ на свадьбу на заказ! 3 / 6392 6 лет назад ← Μаргарита Αртемьева
Художник - шаржист на свадьбу и разного... 0 / 4234 6 лет назад ← Юрий Анурин
Только в июне 2017 прическа макияж в... 0 / 3895 6 лет назад ← Лана Нова
Для показа фото и видео на банкете(и не... 0 / 4347 7 лет назад ← Михаил Худяков
МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, ГЕЛЬ-ЛАК, БИОТАТУАЖ, О... 0 / 4493 8 лет назад ← Екатерина Иванова
Отличное предложение для весенних свадеб... 0 / 2800 8 лет назад ← Сергей Шалаев
Фотобудка на свадьбу - отличное развлече... 0 / 3147 8 лет назад ← Яна Уварова
Стихи на заказ - бесценный подарок, не и... 0 / 3150 8 лет назад ← Екатерина Ульянова
Подарок на свадьбу. 8 / 14757 8 лет назад ← Milana Ilyashenko
Дегустация шампанского в Брют Клубе Двор... 1 / 4423 9 лет назад ← Натали Григор