Избранное
Каталог

Анна Милграм

В избранное В избранном
Поделиться
Поделиться
Ссылка скопирована
Рейтинг формируется за последний год.
В данный момент свежих отзывов недостаточно
33 отзыва
Ссылка скопирована
О себе
Мои свадьбы очень разные, как и люди и их истории на фото.
Контакты
Предложить исправление
Информация Фото Видео Отзывы
Написать отзыв
С годами я определилась, какой стиль или цвет мне ближе. На данный момент я тяготею к натуральности и естественности, стараюсь использовать минимум ретуши, тем не менее все фотографии со свадьбы я подвергаю обработке. Со свадебного дня у меня выходит от 500 до 800 готовых снимков, тут собраны лишь небольшие серии, чтобы вы смогли окунуться в атмосферу каждого дня.

Моё вдохновение это Вы.

На данный момент не добавлено ни одного видео.

Вы можете нажать «Предложить исправление» для отправки новых видео на модерацию

Оставить отзыв
26 октября 2015
Марина Сергеевна
Хотим  выразить огромное спасибо Анечке! За чудесные фотографии, которые возвращают теплые воспоминания, за легкую и непринужденную атмосферу во время съемки. За помощь в первые дни подготовки, когда мы чересчур подтормаживали. И еще за невероятный трудоголизм. Уже на следующее утро после свадьбы получили несколько снимков! Аня, от нашей семьи желаем творческих успехов, счастья и хоть иногда высыпаться))) P.S. Надеюсь когда нибудь воплотим идею с бордовыми губищами в жизнь))
11 сентября 2015
Светлана Пичугина
А у нас была фотосессия на венчании. Фотки оочень красивые и живые, Аня отлично уловила настроение. С первых же минут знакомства было ощущение что знаем друг друга много лет, так все было легко. Во время фотосессии подсказывала как и что лучше сделать. В общем получили удовольствие не только от фотографий, но и от съемки. И кстати фотки получили ооочень быстро
10 сентября 2015
Маша Васютинская
Друзья! А знаете почему мы выбрали именно Аню? Догадаться не сложно... Аня - ваще супер-пупер! Настоящий профессионал своего дела. Да-да! Она смогла убедить меня, что я - красотка и даже неплохо могу получаться на фотках))) Убедила, что я не хуже синди кроуфорд и наоми кэмбелл, поэтому придется записаться к Ане еще на пару -тройку фотосессий ;))) А еще Аня - человек без пафоса, не строит из себя бога фотографии, пытаясь возвысить себя над простыми смертными, поэтому с ней легко. И на деле она смогла поймать волну позитива, которая переполняла нас в этот день, передав всё в фотографиях, которые теперь навсегда с нами). Кароч если вы еще сомневаетесь приглашать ли Анну на свою свадьбу/корпоратив/юбилей, то немедленно прекращайте это делать и звоните Ане, а уж она то точно знает чем вам помочь ;)))А тебе, Аня, я желаю бесконечного творческого роста, позитивных клиентов, добра и любвииии!!! Урррра!!!)))
05 сентября 2015
Анастасия Богомолова
Замечательный фотограф и человек!Спасибо большое Анечке за прекрасные фото, которые будут радовать нас с мужем всю жизнь. Редко удаётся найти настолько душевного и светлого, весёлого и талантливого, очень позитивного человечка, как Аня. Всем кто ищет новые впечатления, нестандартные мысли и качественные фото, безусловно рекомендую!
Предложить исправление