11 апреля 2016
Юлия Мамушкина
3 апреля в Золушке на Октябрьском купила платье. 22 500. Купила от безысходности, спустя полтора часа примерок. Оно изначально не стало для меня ТЕМ САМЫМ. Видя мое смятение, продавец и директор поддержали, сказали, что я в нем распрекрасна, и, раз уж такие сомнения, можно взять его домой, померить, посмотреть еще раз, и, если не нравится, вернуть. Вечером, отдохнув, померила его еще раз. Новая коллекция Mazini, "Самый тренд"! Модель Ursula. не можете найти в коллекции? не найдете! Его там нет! Понимаю, что мне не нравится. Решила вернуть. На следующий же день(4 апреля) отвезли его в салон. Директора не оказалось, платье забрали, попросили написать заявление на возврат денег. В течении трёх дней обещались вернуть. 7 апреля звоним, а нам предложение: возьмите его за 17. Мы отказались и потребовали деньги. На что нам ответили, что отдадут после выходных, когда "НАТОРГУЮТ". 11 апреля (спустя неделю) приезжаем в салон. нам заявляют: на платье сломана молния. Мы вернем вам 20. остальное на ремонт. пригрозили юристами. отдали 20 тысяч. обещали 12 апреля отдать еще 2,5. Спустя час звонок: Наш продавец провозился с вами ТРИ ЧАСА!!! не хотите ли вы оплатить ему его работу?? На что вежливо отвечаю: Так вам платят зарплату, я платить ничего не собираюсь. верните мне деньги, я товар вернула. В ответ слышу: вам не жало продавца? он останется без процентов по вашему платью? Какому платью? Которое он не продал в итоге? Спрашиваю про сломаную молнию. говорю, что у меня есть фото платья в чехле, где молнию видно и она целая. На что мне желают счастья, говорят, что у меня нет совести и бросают трубку. Жду оставшуюся сумму. Платья там очень красивые. Но подход...Я потрепала нервы. и свои, и мамины, и жениха. Неделю езжу за своими деньгами. Если вы на сто процентов уверены, что платье ваше - берите. нет - лучше поищите еще.
07 марта 2016
Natalia Talatina
Огромное спасибо продавцам салона на Октябрьском проспекте за оказанное внимание, вежливое и приятное общение. Девушки сразу поняли мои представления о "том самом платье", учли все пожелания и предложили самые подходящие варианты.По сравнению с другими салонами города, здесь выбор платьев на любой вкус, цвет и кошелек. Очень много моделей в наличии. Да и не только платьев) Я ушла оттуда с туфельками и аксессуарами. Очень рекомендую.
05 января 2016
Катерина Разгуляева
Безумно добрый и отзывчивый персонал,предлагали бесконечное количество именно того,что хотелось! Огромная благодарность за терпение и любовь к работе! Выбрали чудесное платье!!!
22 декабря 2015
Нина Кулагина
Была в салоне, который находится на Октябрьском Проспекте! Согласна с девочками, которые пишут про хамство! Выбор там был большой, но я сбежала оттуда после того как сказала: дадим мерить платье, только если вы его сегодня купите!!!