Форум

Организация свадеб

Вечеринка для невест.


9 лет назад
"Вечеринка для невест или все, что вы хотите знать о самостоятельной подготовке к свадьбе"
Для того, чтобы помочь невестам не растеряться в суете свадебных событий, агентство "Ivetta» совместно с клуб-отелем "Велес"» организовывает открытое светское мероприятие для невест и женихов, на котором каждый участник сможет найти ответы даже на незаданные вопросы.

3 причины пойти на вечеринку:
- достоверная информация из первых рук
- продуктивное общение в непринужденной обстановке
- посетить одну из лучших площадок для свадеб во Владимире, экскурсия по залам ресторанов, посещение Банкет Холла, площадок для выездных регистраций с менеджером Клуба "Велес".
Интересные темы, фотобудка для развлечения и возможность посмотреть, как это работает, красивая зона президиума и CandyBar, чаепитие!
Такого формата мероприятия еще не было во Владимирской области.
Предварительная дата: 1 марта
Максимум полезной информации и непринужденного общения со свадебными специалистами.
Место проведения: одна из лучших свадебных площадок Клуб-отель "Велес" http://v-veles.ru/ob-otele/territoriya/
Стоимость участия 500 рублей.
Приглашаем СМИ для освящения темы семейных ценностей, которые начинается с первого свадебного дня!
9 лет назад
Данное мероприятие не преследует цели рекламы свадебных подрядчиков. Это формат свободного общения, на котором будут раскрыты все темы организации вашей свадьбы самостоятельно, либо с помощью специалистов.
Наша цель - донести всю ценность свадьбы, как индивидуального мероприятия,что свадьба должна быть Ваша и только Ваша, и больше ничьей, чтоб не впадать в панику, что там то вот так то было, я так не хочу или наоборот, хочу как у нее. Ведь многие невесты, боясь обратится за помощью к специалистам, всю информацию ищут в интернете и на свадебных форумах.
Вы должны понимать, что у каждой невесты на форуме своя история свадьбы, свои вкусы и к тому же финансовые возможности. Элементарно неправильное распределение средств зачастую приводит к непредвиденным неприятным последствиям - то не хватает денег на декор, то на ассистента фотографа, то на какие-либо дополнительные свадебные элементы. Нам хочется понять, интересно ли данное мероприятие нашим невестам!

Ждем ваших комментариев и вопросов!
'
9 лет назад
Дорогие друзья! Мы определились с форматом мероприятия. И назвали его WEDDING DAY
Мы рады сообщить, что грандиозное СОБЫИЕ для женихов и невест WD 2015 состоится уже 29 марта в 12.00 ч. в самом красивом зале Клуба \"Велес\" Банкет-Холл.
WEDDING DAY – это уникальный формат мероприятия для женихов и невест. Авторская разработка студии \"Ivetta\".
Это возможность заглянуть в профессиональный свадебный мир и увидеть все своими глазами. Познакомиться лично с теми, чьи работы завораживают и зачаровывают. Это ваш шанс не просто представить, а увидеть какой может быть идеальная свадьба!
Всего один день и мы расскажем вам, как создаются самые роскошные свадьбы и воплощаются в жизнь мечты!
Такой концентрации красоты вы не увидите нигде! Гарантируем! Ну, только если на вашей свадьбе, организованной нашей командой!
Мероприятие будет закрытого форта, вход по пригласительным билетам.
Идёт запись участников, количество мест ограничено!
Оставляйте свои заявки по телефону: 8-930-832-42-07 или vetanova2008@yandex.ru с темой WEDDING DAY
Генеральный спонсор нашего мероприятия Клуб-отель \"Велес\" http://v-veles.ru/
'
9 лет назад
Долго думала, писать или нет.
очень много посещала подобных мероприятий в Москве, все они были БЕСПЛАТНЫЕ для невест, а так же туда приглашались все желающие, кто как-то связан со свадебной индустрией.
Не думаю, что парам стоит платить 1000 руб. за вход+дорога и тд...это первое.
Если мероприятие не преследует навязывания рекламы себя, то последнее сообщение говорит исключительно об обратном.
Как-то далековато от Владимира проводить подобное мероприятие, хотя само по себе оно интересное для тех, кто готовится к свадьбе.
Агентству проще было бы осесть в Велесе и не пускать туда работать других, полностью беря все на себя, если уж Велес заделался генеральным партнером. Это мое мнение.
'
9 лет назад
Оля, добрый день!
Во первых - мы не хотим \"как все\" и бесплатно. Объясню разницу. Они собирают больше невест, где в форме выступления специалисты свадебной сферы им рассказывают какие они классные, не особо вникая в суть потребностей молодых, а тем более и речи не идет о диалоге. В нашем случае это мероприятие для невест, которые рассматривают вариант самостоятельно организовать свою свадьбу максимально профессионально, у невест будет возможность заглянуть в профессиональный свадебный мир и увидеть все своими глазами. И мы не приглашаем ВСЕХ специалистов свадебной индустрии, чтоб они рекламировали свои услуги.
Платно еще и потому, что мы не хотим чтоб к нам пришли \"все подряд\", у нас совсем другой формат мероприятия!
Стоимость 500 рублей с пары, а не с человека, и мы осуществляем трансфер от Владимира до Велеса и обратно, у кого нет своего транспорта.
Во вторых, Велес \"не заделался генеральным спонсором\", а это я лично обговаривала этот вопрос о проведении нашего мероприятия на их территории, т.к считаю, что именно наше мероприятие должно проходить на одной из лучших площадок города. И именно я поставила им статус Генерального спонсора, т.к площадка имеет огромное значение в день свадьбы.
И в третьих, наше мероприятие не для эконом сегмента! И оно уже взорвало общественность, это новый статус мероприятий для невест \"ни как у всех\" и у нас уже лежит не один десяток заявок на данное мероприятие!
'
9 лет назад
Светлана, спасибо за разъяснения: 500 руб с ПАРЫ, трансфер БЕСПЛАТНО, не для ЭКОНОМ-СЕГМЕНТА!!!
Иветта на одной из дорогих площадок рассказывает о самостоятельной организации свадьбы невестами, параллельно рекламируя себя-теперь все понятно.
Очень интересно будет потом увидеть отчет с фото видео и материалами в прессе, раз общественность взорвана! Удачи!
ps одна из моих летних пар уже пожаловалась как Велес предложил фуршет на 54 тыс., а в итоге снизил до 26 )))
'
9 лет назад
Оль, в велесе, имхо хорош только зал под большие свадьбы. Рублевские зори на мой взгляд удобнее для выездных.
'
9 лет назад
Оля, тебя что конкретно интересует? Наше мероприятие закрытого типа, мы сами решаем где проводить, сколько это будет стоить, платный трансфер или нет, где мы будем размещать фото и видео материалы и отчет о мероприятии, кто кого рекламирует)))
Нам важно мнение невест, т.к данное мероприятие для них!
Алексей, в Велесе есть залы под любые свадьбы и площадки для выездных церемоний.
'
9 лет назад
Svetlana Smirnova: лексей, в Велесе есть залы под любые свадьбы и площадки для выездных церемоний.


вы наивно полагаете что я не знаю что есть в Велесе?
'
9 лет назад
: Вечеринка для невест

на самом деле - такие мероприятия важны и нужны - и все равно в каком они формате, если направлены не на тупо рекламу себя любимых, а на поднятие общего уровня свадеб и услуг.
'
9 лет назад
Школа невест, Помолвка... - тема не новая для нашего города, но от этого не менее интересная и актуальная. Организаторам удачи!!!
'
9 лет назад
У нас очень сложные \"на подъём\" молодожены,сомневаюсь что соберется народ! Для выявления количества желающих лучше открыть запись,но и это не 100% гарантия того,что народ придёт. Проект \"помолвка\",который проходил в подобном формате (дегустации,показы платьев,интерактив) собрал мало народу,с учетом представленного бесплатного трансфера от Соборки до гостиницы \"Клязьма\", это загородный парк, где и проходило данное мероприятие. Итог- три пары,остальные люди просто за компанию пришли с ними. И это с учетом,что наш ЗАГС был партнером и каждой паре пришедшей.подавать заявление они в руки вручали пригласительный. В списках было более 50 пар. А те кто пришли не были настроены серьезно,просто погулять, попили-поели и ушли....
'

Сообщение в эту тему



Форум → Организация свадеб: новые темы


Свадебная поездка после ЗАГСа 1 / 4179 7 лет назад ← Александра Римская
Опыт Ольги Ковалевой: Как прийти за 1 ус... 1 / 12136 7 лет назад ← Александра Римская
Скидка на декор банкетного зала с 1.12.1... 0 / 4533 8 лет назад ← Мария Григорьева
S H I K- W E D D I N G 0 / 4558 9 лет назад ← Элеонора Бабаева
Вечеринка для невест. 11 / 23174 9 лет назад ← Наталия Галаева
Свадьба без ужина в ресторане 13 / 22072 9 лет назад ← Полина Подволоцкая