Форум

Разное

Стихи на заказ - бесценный подарок, не имеющий срока годности...


8 лет назад
Доброго дня, дорогие друзья!

Иногда нам не хватает слов, чтобы выразить всю свою любовь к близким и достойно поддержать их в самые счастливые минуты жизни...

Я помогу сделать Ваш праздник ярким и незабываемым.

Что может быть лучше индивидуальных стихов для самых дорогих?
Поверьте, такой подарок действительно бесценен и запомнится на долгие годы.

Расскажу Вам немного о себе...

Родом я из города Владимир. С 5 лет начала заниматься музыкой, получила образование по классу фортепиано.
Любовь к поэзии была всегда, но первое стихотворение написала в 6 классе школы. Первое время писала для себя, а когда поняла, что творчеством необходимо делиться, решила расширять собственные рамки и показать свои работы миру.
И… жизнь начала разворачивать события через призму моей реализации.
Поучаствовала в батлах поэтов, выступала на тематических вечерах, занялась организацией дискуссионного клуба.
Опубликованные в сети материалы привлекли внимание, появилось интервью в журнале 100лица, потом конкурсы и насыщенные эмоциями будни.

В ближайших планах - публикация собственного сборника стихов с тиражированием его по России.
Около 2х лет назад решила попробовать писать стихи на заказ.

Прониклась этим до глубины души, сделала своей основной деятельностью и лучшим способом самовыражения.

Первые итоги моей работы за время существования группы:

- более 200 довольных заказчиков, среди которых есть и публичные личности.
- более 20 постоянных клиентов, с теплыми отзывами и благодарностью за материал.
- Написание песен и плотное сотрудничество с композиторами.
- 10000 черновиков :)

К каждому заказу подхожу с душой и стараюсь подарить человеку больше чем просто текст...т.к. очень люблю своё занятие и счастлива, что оно приносит Вам неподдельную радость!

Также любое стихотворение можно оформить на открытке с фотографиями виновника торжества.

Чтобы посмотреть примеры работ, прайс-лист и сделать заказ - пишите на почту showy_showy_showy@mail.ru или вк https://vk.com/kattymuza_stihi

Сообщение в эту тему



Форум → Разное: новые темы


ПОРТРЕТ на свадьбу на заказ! 3 / 6351 6 лет назад ← Μаргарита Αртемьева
Художник - шаржист на свадьбу и разного... 0 / 4212 6 лет назад ← Юрий Анурин
Только в июне 2017 прическа макияж в... 0 / 3874 6 лет назад ← Лана Нова
Для показа фото и видео на банкете(и не... 0 / 4323 7 лет назад ← Михаил Худяков
МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, ГЕЛЬ-ЛАК, БИОТАТУАЖ, О... 0 / 4476 7 лет назад ← Екатерина Иванова
Отличное предложение для весенних свадеб... 0 / 2789 8 лет назад ← Сергей Шалаев
Фотобудка на свадьбу - отличное развлече... 0 / 3128 8 лет назад ← Яна Уварова
Стихи на заказ - бесценный подарок, не и... 0 / 3135 8 лет назад ← Екатерина Ульянова
Подарок на свадьбу. 8 / 14666 8 лет назад ← Milana Ilyashenko
Дегустация шампанского в Брют Клубе Двор... 1 / 4402 9 лет назад ← Натали Григор