Форум

О свадьбах

Привет всем коллегам,чего то захотелось пообщаться)


2 года назад
Приветствую всех коллег по свадебным съемкам а также ведущих свадебных торжеств с кем неоднократно пересекался когда работал в этой отрасли с 2005 года..Не секрет что в последние годы наметилась тенденция упадка свадебной отрасли,а последние два года заказчикам было вообще не до веселья))Но жизнь идет,интересно кто как приспособился к новым реалиям?Где мои оппоненты в спорных темах на форуме?Очень хотелось бы их услышать)
1 год назад
короче понятно все сдулись)))
'
1 год назад
Где коллеги то?четверг,пятница,суббота все лето наверное расписано))))
'
1 год назад
Впереди сезон)))Все так же море желающих отвалить вам за ваш талант и работу большой гонорар)))
'
10 месяцев назад
я первую свадьбу на два часа снял неделю назад как у коллег интересно)))
'
10 месяцев назад
Бл хоть кто нибудь ответил бы раньше балагуров много же было)))
'
5 месяцев назад
Кстати в этом сезоне на удивление поработал на 7 свадьбах,даже удивительно,но не было садиков и школ,а прошлый год только банкеты снимал и выпускной,конечно золотые времена далеко позади,но все же что то есть)))чего и всем желаю кто в теме)))
'
11 дней назад
Особенно хочу отметить удобство использования данного оборудования. Все элементы легко собираются и разбираются, а также легко транспортируются благодаря компактным размерам. Важным плюсом является наличие подробной инструкции на русском языке, которая помогает быстро разобраться во всех нюансах использования оборудования https://specprom-kr.com.ua/militariuk/taktychne-sporyadzhennya-ta-ekipirovka/pidsumky />
'

Сообщение в эту тему



Форум → О свадьбах: новые темы


Скачать видео 0 / 16 17 часов назад ← Matvey1
Техника 0 / 58 3 дня назад ← Matvey1
Новое производство отечественных АВО ком... 0 / 86 5 дней назад ← Matvey1
Подскажите хороший центр йоги 3 / 200 8 дней назад ← Kiriklll2
Порекомендуйте качественные массажные кр... 2 / 208 9 дней назад ← Bulatov
Привет всем коллегам,чего то захотелось... 7 / 3042 11 дней назад ← Matvey1
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 0 / 3897 4 года назад ← Юрий Анурин
СУПЕР АКЦИЯ НА СВАДЬБЫ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯ... 0 / 4301 5 лет назад ← Максим Дергачев
Нужен фотограф или видеограф на свадьбу? 0 / 5026 5 лет назад ← Дмитрий Стенько
СВАДЕБНЫЙ ПОРТРЕТ на заказ по фото 1 / 6863 6 лет назад ← Юрий Анурин
Огромные скидки на декор свадеб! 50%!!! 0 / 3535 6 лет назад ← Juliaberg
О свадебном платье 0 / 2882 6 лет назад ← Танюша Шпагилева
Красивое свадебное видео с отличной цено... 0 / 3035 6 лет назад ← Александр Бурлев
"РАСПРОДАЖА" )) моих услуг на... 0 / 3337 7 лет назад ← Глеб Семенов
ДЕГУСТАЦИЯ ТОРТА состоится на Выставке 2... 0 / 4857 7 лет назад ← Juliaberg
АСТРОЛОГ. ЛУЧШАЯ ДАТА. СОВМЕСТИМОСТЬ. ПР... 0 / 3954 7 лет назад ← Ирина Леонова
Шаржист на свадьбу (рисую гостей и молод... 1 / 4524 7 лет назад ← Евгения Евгения
Нужен фотограф для фотосессии в стиле lo... 19 / 32884 7 лет назад ← Max Hovalkin
КАК СЭКОНОМИТЬ НА СВАДЕБНОМ ДЕКОРЕ ? 2 / 3546 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Выездная регистрация под ключ! 0 / 8561 7 лет назад ← Juliaberg