Форум

Обо всем

Помогите организовать путешествие в Санкт-Петербург


25 дней назад
У нас скоро свадьба будет с моим молодым человеком. Ну и мы так, традиционно, поедем после неё в путешествие. Но не куда-то там на романтические острова, а просто в Питер. Пока решили туда, чтоб традиции соблюсти, а вот на Сейшелы уже полетим зимой. А то, насколько я знаю, там сейчас достаточно дождливо и никакого отдыха не получится. А вот где в Питере посоветуете остановиться, чтоб недорого. И где там погулять, что посмотреть, куда сходить?
25 дней назад
Мы как раз в начале лета там отдыхали. Решили, что в начале июня на море ещё прохладно ездить, а вот Питер посмотреть будет самое то. И мы просто экскурсии брали, чтобы не особо морочить себе голову с тем, чтобы самостоятельно что-то посещать. С тем же гидом всё равно интереснее. Так смотришь на какое-то красивое здание, стоит себе и стоит. А когда экскурсовод рассказывает его историю, о его постояльцах, то совсем всё иначе воспринимается. И мы так и пешие экскурсии брали, и автобусные, и даже экскурсии на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Получилась очень интересная поездка.
'
25 дней назад
А я вот как-то не люблю группами ходить. Мне самой или в компании мужа более комфортно. Можно в уши включить аудиогида и он всё тебе расскажет. В век интернета аудиогидов по всем городам полным полно.
'
25 дней назад
Люблю этот город и приезжаю туда просто погулять, когда представляется возможность. Там всё так красиво, что даже просто идёшь и головой вертишь туда-сюда. И даже без разницы история здания, просто оно великолепно выстроено. А останавливаться там можно и в центре. Есть отели, где цена совсем не пугающая. Можете, например, рассмотреть гостиницы в СПб на Сенной площади https://station-hotels.ru/s13/ . Оттуда удобно добираться до всех известных мест Питера в центре.
'

Сообщение в эту тему



Форум → Обо всем: новые темы


Сушка на стиральной машине LG не работае... 1 / 23 11 часов назад ← Bosiced
Что посоветуете увидеть в Санкт-Петербур... 4 / 119 1 день назад ← Begud
Знакомство с роднёй 1 / 30 1 день назад ← Sower
Лучший смартфон для фото 1 / 35 2 дня назад ← Nebula5
Кто знает про клуб виртуальной реальност... 2 / 65 2 дня назад ← Didanev
Вывоз строительного мусора 3 / 122 3 дня назад ← Slivka
AVA Group Вагана Арутюняна — пример соци... 0 / 33 3 дня назад ← Tikes27
Где вы заказываете пиццу 5 / 592 4 дня назад ← Slivka
Кто поможет с выбором дисков на автомоби... 2 / 69 4 дня назад ← Tikes27
Кто знает про современную компьютерную т... 2 / 71 5 дней назад ← Didanev
Модельный ряд автомобилей Changan 4 / 193 6 дней назад ← Arkadiiliin
Выбираю себе современный мотоцикл 3 / 133 6 дней назад ← Arkadiiliin
Выбираю себе современный мотоцикл 3 / 144 6 дней назад ← Arkadiiliin
Картинки 0 / 35 6 дней назад ← Latronkal
Дизайнерская посуда 3 / 115 6 дней назад ← Slivka
Кто занимается продажей б/у серверов? 2 / 75 6 дней назад ← Tikes27
Посоветуйте стоматологическую клинику в... 2 / 100 7 дней назад ← Bosiced
Терапевтическое отделение 2 / 71 7 дней назад ← Remis
Магазин бытовой техники 1 / 85 8 дней назад ← Kiriklll2
Скачать контр страйк 6 / 453 11 дней назад ← Rihanshazrael