Форум

Оформление залов

Внимание! Заявление!


9 лет назад
Уважаемые посетители портала Владьба! Дорогие женихи и невесты! Хочу донести до вас свое заявление, что компания Барбарис studio, недавно зарегистрировавшаяся на портале, НИКАКОГО отношения к нашей свадебной студии BarBaris НЕ ИМЕЕТ! Мы на данном портале и на рынке свадебных услуг с 2010 года и зарекомендовали себя как ответственная и серьезная компания, к нам приходит огромное количество рекомендаций от наших клиентов, которые воспользовались нашими услугами и остались ими довольны, и получается, что новенькая студия, назвавшаяся таким же именем, что и мы, только пишутся на русском языке- Барбарис, но произношение от этого не меняется), могут получить готового клиента? Я не могу отвечать за качество услуг компании клона, и если эти услуги будут выполнены не качественно (что можно предположить), что скажет клиент? - это сделали в Барбарис, от этого может пострадать уже и наша репутация, другие ведь не знают какой Барбарис))) , а свою репутацию мы заработали именно качеством и профессионализмом. Я не против, если так же назовется кто то еще, но с другим набором услуг - фото, видео, полиграфия и т.д., но называться так же, с таким же видом услуг, да еще и зарегистрироваться в одном разделе на этом портале, неужели не хочется иметь СВОЕ имя??? Я этого не понимаю((( Получается, то в ближайшем будущем могут появится клоны агентств Пятница или Однажды, например.... Как прекрасно, назвался именем известной компании и вперед....
Это заявление не на пустом месте, уже который месяц мне звонят и спрашивают: Барбарис ваш филиал? Вы точно тот BarBaris, которые оформляли там то? Только нам не нужно девочек из филиала, нам порекомендовали именно вас! И т.д и т.п.
Поэтому, уважаемые молодожены, если вы получили рекомендации обратиться за декором или организацией свадьбы в студию BarBaris,то уточняйте, вам рекомендуют лидера в свадебной индустрии или клона нашей компании!
С уважением, основатель и директор свадебной студии BarBaris.
9 лет назад
Светлана, тему надо было назвать Barbaris не БарБарис )))
Я тоже когда на Горького увидела салон подумала, что это ваш филиал...
Уверена, ваши клиенты от вас не уйдут, а новый Барбарис еще должен завоевать свое место под свадебным солнцем.
'
9 лет назад
Оля, точно, так и надо было назвать))) действительно, BarBaris не Барбарис)))!!!
'

Сообщение в эту тему



Форум → Оформление залов: новые темы


Вся рассадка гостей В ПОДАРОК 0 / 3823 6 лет назад ← Оля Оленька
СКИДКА 30% НА ДЕКОР СВАДЬБЫ 0 / 4665 7 лет назад ← Juliaberg
БУДЕМ ДАРИТЬ ПОДАРКИ НА ВЫСТАВКЕ ВЛАДЬБА 0 / 3795 7 лет назад ← Juliaberg
только в августе при заказе декора банке... 0 / 4323 7 лет назад ← Мария Григорьева
Скидка на декор банкетного зала с 1.12.1... 1 / 4599 7 лет назад ← Мария Григорьева
Отзыв об ,,ПОРА ПО ПАРАМ, МОШЕННИКИ 0 / 2978 7 лет назад ← Анастасия Александрова
Оформление свадеб 0 / 2960 8 лет назад ← Juliaberg
Бюджетное оформление места молодых - наш... 0 / 2977 8 лет назад ← Светлана Пугачева
Оформление Вашей свадьбы! 0 / 2684 8 лет назад ← Евгения Королек
Эксклюзивное оформление Вашей свадьбы. 1 / 4262 8 лет назад ← Евгения Королек
Оформление залов 0 / 2599 8 лет назад ← Evgenia Decor
Оформление зала для торжества со скидкой... 0 / 3032 8 лет назад ← Лика Старцева
СКИДКА 15% на оформление зала и любой де... 0 / 2669 9 лет назад ← Мастерская Тысяча Идей
оформление торжеств воздушными шарами,св... 0 / 2729 9 лет назад ← Мария Григорьева
Внимание! Заявление! 2 / 5430 9 лет назад ← Svetlana Smirnova