Форум

Торты, караваи

Торты на заказ


9 лет назад
Мы заказывали торт на свадьбу в кафе Лацио. В итоге свадьба 25 июля 2014 года - была испорчена благодаря этому торту! Ужас просто. Я выбирала торт несколько месяцев, редактировала фото, распечатала его формата А4, мне обещали сделать по эскизу моему. А когда в свадебный вечер принесли этот торт мне как невесте плохо стало от того что увидела - абсолютно не мой торт, а ужасный и разваленный какой то, моему расстройству не было предела. Я не понимаю почему с такой халатностью относятся к таким важным для других людей вещам да еще в такой важный день!! В общем всем невестам крайне не рекомендую заказывать там свадебный торт, чтобы не получилась печальная история как у меня(((
8 лет назад
Нам конечно очень неприятно обнаружить подобный отзыв о себе, пусть и в неприметной почти пустой ветке форума и даже спустя больше чем целый год. Еще больше мы расстроены тем, что даже не знали о таком случае, который здесь описан. Прочитав этот отзыв, мы сразу же, как говорят \"в интернетах\",провели некоторый фактчекинг. И вот, что мы имеем сказать по его результатам. Юлия Горева, как оказалось, действительно заказывала у нас торт к указанной здесь ею дате 25.07.14г. почти за два месяца до события, что подтверждает бланк ее заказа № 056. Кроме того, в бланке есть подробное описание торта, дата, время и адрес доставки (кафе \"Планета караоке\", время 21.30), а еще в графе \"Заказ получен и выполнен полностью\" стоит подпись Ирины Юрьевны - мамы Юлии, как лица указанного в качестве получателя заказа с указанием ее сотового телефона 8-930-742-**-**. То есть торт был доставлен нами по указанному адресу в указанное время и передан указанному лицу, принявшему торт по внешнему виду и поставившему об этом подпись в бланке заказа. Тем не менее, Юлия, нам очень жаль, что вам не понравился изготовленный нами торт. Мы действительно удивлены вашим отзывом, т.к. он наверное единственный в природе кардинально отличается в противоположную сторону от уже тысяч положительных и даже восхищенных отзывов за семь лет работы по изготовлению тортов от \"Лацио\". Вы просто обязаны были обратиться к нам с таким отзывом, но почему-то этого не сделали, а написали \"это\" здесь. Даже не приняв торт в 21,30 можно было бы исправить ситуацию. Ведь у нас всегда есть дежурный кондитер в свадебные дни.
'

Сообщение в эту тему



Форум → Торты, караваи: новые темы


Торты на заказ во Владимире.Тортбуфет. 0 / 7810 6 лет назад ← Tortbufet Tortbufet
Лев 33 1 / 3754 7 лет назад ← Светик Сергеева
Диетические торты и десерты ручной работ... 0 / 5438 8 лет назад ← Надежда Драновская
Торты на заказ 1 / 6730 8 лет назад ← Владимир Лацио
Торты на заказ от Анастасии "Сласти... 0 / 4962 9 лет назад ← Анастасия Назаренко
Елена -торты на заказ к любому празднику... 0 / 4193 9 лет назад ← Елена Шведова