Форум

Работа сайта и форума

Для администраторов компаний


1 2 3 4 5
10 лет назад
Друзья, все старые регистрации удалены и сначала вам нужно будет заново зарегистрироваться на сайте (теперь есть авторизация через контакт и фейсбук, это не займёт много времени)

Если ваша компания уже есть на сайте, то зайдите пожалуйста на её страничку и нажмите на "Стать администратором" (эту ссылку вы увидите только после регистрации), заполните нужную информацию и, после того как мы ее проверим, вы сможете всё редактировать (ближайшее время будем проверять очень быстро).

Если вашей компании нет, то немедленно добавьте :) Кнопка добавления находится в самом низу сайта.
10 лет назад
Это мой звездный ДЕНЬ)))))
'
10 лет назад
Да, Евгений, это он! ))

Уже несколько раз были непонятки с регистрацией людей и компаний, надо пояснить ... по сути у нас 2 регистрации...

- есть человек (регистрация через контакт или фейсбук слева сверху)
- а есть компания (это кнопка добавления компании в самом низу страницы)

Человек может писать на форуме, лайки ставить и так далее ... а компания попадает в каталог, компании можно оставлять отзывы и рекомендации и так далее.

Пример: Ангелина Блад работает PR менеджером в компании Солнышко
Пример 2: Дьяволина Светлова работает фотографом Дьяволина Светлова (как раз этот случай сложности вызывает)
'
10 лет назад
А я, вот, человек Максим Ховалкин, ничего не могу сделать с компанией \"Максим Ховалкин\". Даже являясь ее администратором... Ни инфу поменять, ни телефоны, ни видео...
Зато могу сидеть, как человек Максим Ховалкин и любоваться компанией \"Максим Ховалкин\"))))))))))))))))))
'
10 лет назад
По оперативным данным, с помощью широко известного в узких кругах Секретного Агента под оперативным псевдонимов - \"Барон\", стало известно, что только я сам вижу себя, как администратора себя... Другие не видят(((( Попробую снова стать администратором себя..
'
10 лет назад
А сейчас должен появиться человек с ником \"Профессор Ф.Ф. Преображенский\" и задать свой знаменитый вопрос: \"Кто на ком стоял???\"
'
10 лет назад
Всё, человек Максим Ховалкин может делать все что он хочет с компанией Масим Ховалкин ))) А то ведь каждый может попробовать назваться Максимом Ховалкиным, но не каждый - Максим Ховалкин и не каждый может то что может настоящий Максим Ховалкин :))
'
10 лет назад
Блин, а ведь как в точку сказал!!!))) Все заработало. Истерика сошла на нет)))
'
10 лет назад
Вот и я что-то вроде как туплю пока....
'
10 лет назад
Фёдор, отправила. Теперь всё будет?
'
10 лет назад
Федор,извини за беспокойство, все разобрался
С администрированием своей компании тупил
все нашёл
все понял и сделал ...
'
10 лет назад
Права на администрирование опять слетели ((
'
10 лет назад
А как быть с тем что на владьбе МЕНЯ теперь два? есть компания в которой я администратор - и собственно еще раз я. неразбериха для тех кто хочет отзыв оставить - уже вот спрашивали а почему Вас там двое.
'
10 лет назад
Екатерина, сейчас все должно быть ок.

Николай, ну вы же как-то справляетесь с тем что в контакте вас два? ))
http://vk.com/id18664272
http://vk.com/grafov_foto
Тут то-же самое :)
'
10 лет назад
Федор, угумс, все работает. Спасибо )
'
10 лет назад
Подскажите как сменить категорию. Нас поместили в \"организацию свадеб\", а мы занимаемся украшением залов.
'
10 лет назад
Федор, а есть возможность быть в 2 категориях? Меня нужно еще добавить в \"Организация свадеб\". Такое возможно?
'
10 лет назад
Фёдор,приветствую,не подскажешь когда я появлюсь в списке видеографов
а то уже две недели прошло и до сих пор меня нет
'
10 лет назад
Ребят,подскажите пожалуйста,как редактировать свою страницу?,а то до админов сайта ни как не могу достучаться((
'
10 лет назад
Несколько дней как отправил заявку на администрирование своей страницы - ни ответа, ни привета.... К тому же на странице вся инфа и фото мои, а контактный телефон чужой. Звонил на него - никто трубку не берет. Сайт будет вообще работать или нет?
'
10 лет назад
Саксофонист Константин: Ребят,подскажите пожалуйста,как редактировать свою страницу?,а то до админов сайта ни как не могу достучаться((

Что именно не получается?
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему



Форум → Работа сайта и форума: новые темы


Работа сайта.12 22 / 32681 4 дня назад ← Matvey1
Администраторы на сайте есть? 1 / 4080 3 года назад ← Limuzin007
Для администраторов компаний45 86 / 175444 5 лет назад ← Ольга Прохорова
"Профессионал" 0 / 2538 5 лет назад ← Екатерина Королёва
отзыв 15 / 22807 6 лет назад ← Ирина Савицкая
Требуется видео-оператор на свадьбу 20 а... 0 / 3023 7 лет назад ← Vera Chutchenko
Свадьба в вашем городе (пара из другого... 8 / 13731 9 лет назад ← Артем Терюкалов
Свадьба в вашем городе (пара из другого... 0 / 2786 9 лет назад ← Алена Асташенок
Теперь абсолютно обновленный свадебный с... 0 / 2704 9 лет назад ← Вера Гришанова
Нашли ошибку? Напишите!23 56 / 101256 9 лет назад ← Mihail Alexeevich
Новая версия сайта12 23 / 40627 9 лет назад ← Сергей Язовцев