Форум

Разное

Интересует тимбилдинг


1 месяц назад
Интересует тимбилдинг меня, хочу заказать для своей компании
Подскажите куда для этого я могу обратиться? Заранее спасибо.
1 месяц назад
Недавно наша компания провела тимбилдинг с Невент https://nevent.ru/teambuildings/ , и это было потрясающе! Мы выбрали активную спортивную программу, которая включала в себя множество уникальных аттракционов и игр. Все было продумано до мелочей, и каждая игра была нацелена на развитие командного духа. Особенно понравилось, что программа была адаптирована под специфику нашей компании. Уровень организации и профессионализм команды Невент впечатлил каждого участника. Рекомендую всем, кто ищет качественные и оригинальные мероприятия!
'
1 месяц назад
Большое спасибо за совет по поводу Невент! Пока не изучал их сайт, но планирую это сделать. Можешь подсказать, какие у них есть интеллектуальные поединки?

'
1 месяц назад
Юристы по недвижимости из компании https://belarus.revera.legal/uslugi/nedvizhimost/ помогли мне успешно оформить сделку купли-продажи квартиры. Они предоставили полную консультацию по всем вопросам, связанным с недвижимостью, и сопроводили процесс до самого завершения. Благодаря их профессионализму и опыту, я избежал возможных проблем и сэкономил время и нервы. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжных юристов по недвижимости.
'

Сообщение в эту тему



Форум → Разное: новые темы


Репутация 1 / 27 1 день назад ← Playman
Прокат авто 1 / 367 8 дней назад ← Krapinairina
Не думал, что так сложно будет найти дос... 2 / 143 20 дней назад ← Xetatiy
Lucky Jet лучшая игра на деньги с постоя... 5 / 454 1 месяц назад ← Sfwypqy
Интересует тимбилдинг 3 / 375 1 месяц назад ← Matvey1
Нужен специалист по коррекции дислексии 2 / 227 1 месяц назад ← Nebula5
ПОРТРЕТ на свадьбу на заказ! 3 / 6745 6 лет назад ← Μаргарита Αртемьева
Художник - шаржист на свадьбу и разного... 0 / 4413 6 лет назад ← Юрий Анурин
Только в июне 2017 прическа макияж в... 0 / 4073 7 лет назад ← Лана Нова
Для показа фото и видео на банкете(и не... 0 / 4536 8 лет назад ← Михаил Худяков
МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, ГЕЛЬ-ЛАК, БИОТАТУАЖ, О... 0 / 4615 8 лет назад ← Екатерина Иванова
Отличное предложение для весенних свадеб... 0 / 2908 8 лет назад ← Сергей Шалаев
Фотобудка на свадьбу - отличное развлече... 0 / 3264 8 лет назад ← Яна Уварова
Стихи на заказ - бесценный подарок, не и... 0 / 3242 9 лет назад ← Екатерина Ульянова
Подарок на свадьбу. 8 / 15436 9 лет назад ← Milana Ilyashenko
Дегустация шампанского в Брют Клубе Двор... 1 / 4588 9 лет назад ← Натали Григор