Форум

Фотографы

Марина Никитина - странный профессионал - 6 страница


1 2 3 4 5 6 7 8
8 лет назад
Невеста! Я Вас поддерживаю! Примите и мои сожаления по поводу случившегося. Как я понимаю, Вы ищете поддержку со стороны профессионалов свадебной индустрии, но мало кто из коллег Марины отважится Вас поддержать, потому что у всех бывают косяки, и если сейчас встать на сторону клиента, это значит, что потом и другие клиенты будут требовать справедливости(а она, как известно, бывает разная и у каждого своя). Все, кто работают с людьми, понимают что любое мнение субъективно, и споров может вестись бесконечное множество. Вы даже не представляете, сколько неадекватных людей встречается и среди молодоженов тоже, и не дай Бог начинать с ними воевать, они задавят опытом. Если бывают какие то сложности, все стараются тихо уладить, либо при первом знакомстве корректно отказать. Так поступают люди, которые заботятся о своем имени. Среди коллег существует круговая порука, и Вы это не могли не заметить по сообщениям. Все прекрасно понимают, что Вы правы,даже те, кто говорит обратное(сейчас конечно же начнут все опровергать) и косяков то тоже ни у кого никогда не было)))Правда, коллеги? Но не обращайте внимания, мы все люди) и на форуме нет ни одного сверхчеловека. У Вас достаточно получилось рассказать о работе Марины, кто-то из будущих невест прочитает, а большинство этой темы не заметит. Я бы отпустила уже все это, и сделала бы офигенную фотосессию (на которую можно и нужно пригласить родителей!) на годовщину свадьбы или в любой другой удобный день! Я даже буду рада подарить Вам макияж)) и еще как-то Вас морально поддержать)) И я верю, что ваши взгляды и ваши улыбки на фото будут краше прежних! Удачи Вам!
'
8 лет назад
Про фотосессию я согласна с Екатериной) Темболее что еще чуть чуть и все зацветет и запахнет)
'
8 лет назад
Екатерина Бусурина: но мало кто из коллег Марины отважится Вас поддержать[/quote]
Катя, если читать внимательней и не между строк, то можно увидеть, как Сашеньку поддерживают!!!! Катюш, ну прочти, ни один не защищал! Просто все говорят, что не надо тратить свою ЭНЕРГИЮ! Просто каждый это обосновывает по своему))))))
Илья Сорокин: Фотографии, которые вы предоставили, мне тоже не совсем понравились

Илья Сорокин: но это не повод тратить свои эмоции на это!!!!!
Илья Сорокин: Александра, вы во много правы!

Илья Сорокин: Соглашусь они не стоят заявленной суммы, но и остальных никто не видел!
[quote]
Просто я реально понимаю, что душевное спокойствие намного лучше, чем каждый день тратить свое время на описание негативных эмоций! К сожалению, все это может скажется на здоровье и вашем. Скажу честно, мы не сможем к ответу призвать Марину! и заставить ее что-то сделать! для тех кто опять не понимает мою позицию Я НЕ ЗАЩИЩАЮ МАРИНУ, Я НА СТОРОНЕ АЛЕКСАНДРЫ, НО Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ НАЗАД! Сашенька, вы уже показали всем, что есть такие профессионалы и будущие невесты будут осторожнее, но чем больше текста, тем меньше читают! в основном читают последние две страницы и после этого становится понятно, что было в предыдущих сериях )))))
'
8 лет назад
А я всегда за невест с женихами))они мне работу дают которую я стараюсь достойно выполнить))
'
8 лет назад
Илья Сорокин: Екатерина Бусурина: но мало кто из коллег Марины отважится Вас поддержать

Катя, если читать внимательней и не между строк, то можно увидеть, как Сашеньку поддерживают!!!! Катюш, ну прочти, ни один не защищал![/quote]

Так я и говорю, что мало кто)) Вот Илья, да Влад поддержали)) Разве ж это много? Я думаю, что невеста рассчитывала на большее, если не заканчивает тему..
'
8 лет назад
Конечно не должно таких случаев быть..А то мы все без работы останемся..Друзья будут снимать..
'
8 лет назад
Влад Борисов: Если она спец то ей нетрудно было отснять и обработать все красиво,Но что то пошло не так,может ошиблась в настройках,может еще чего..



Вот чтобы мне помогли ответить на этот вопрос я и написала здесь. Не понятно становится, фотограф вроде хороший, фото других отличные, но почему же у меня такой ужасный результат. А то как Марина себя повела меня заставляется задуматься что
Влад Борисов: Здесь же банальный развод на деньги,


Как после этого верить людям? Неужели в наше время не осталось ничего человеческого? Я понимаю, что без денег никуда, но разве можно забывать о чести и достоинстве?
'
8 лет назад
Екатерина Бусурина: Я думаю, что невеста рассчитывала на большее



Я не то, что на большее рассчитывала, я вообще другого ждала. Мы больше года готовились, все планировали, выбирали. Совсем не для того, чтобы после свадьбы разбираться и писать на форумах.
'
8 лет назад
Многие пишут - переснемите и дело в сторону. Да, это хорошее предложение, я и сама, чтобы хоть как то перестать переживать об этом догадалась. Но самое интересное, что может у меня банально не быть денег. Я уже отдала 41000 рублей получается ни за что. Я эти деньги зарабатывала, выполняя свою работу хорошо. У нас некоторые люди 4 месяца за такие деньги работают. Марина сделала откровенную халтуру, а деньги то она получила. Получается, что работаю как хочу, но оплатите мне мое время. Многим ли из нас платят за плохо сделанную работу в ЛЮБОЙ сфере. Я думаю нет.
А самое страшное во всей этой ситуации, что никто не может гарантировать, что она не повториться вновь. Кто то подумает, Марине можно, а мне нет. Вот это на самом деле печально.
'
8 лет назад
Фотограф на контакт с вами не идет,деньги отданы,работа получена,Работа не устраивает..Ваши какие дальнейшие действия?Я вас поддерживаю,но больше то чем я вам помогу?
'
8 лет назад
Александра, вы заплатили, значит товар, фото в данном случае, Вам понравился. Если Вы заплатили не видя товара, то это Ваша ошибка. Ведь так?
Да, у фотографов есть неписанные корпоративные правила по которым не этично обсуждать портфолио друг-друга, акцентировать ошибки. Это есть в каждой сфере деятельности. Почему? Это этика, культура поведения. Кроме того, это определенная степень защиты от потребительского терроризма.
Приведу пример из своей практики.
Снимал уже с 7 утра (видео). 23-20 сказали, что все. Собрался. А!!! Салют!!! Достал. Включил. Удар сзади. Сработала защита жесткого диска в камере - отключилась. Не заметил. Снял все... на паузе.
Фильм невесте понравился целиком !!! Но...\" Вы не сняли салют! Оплатите СТОИМОСТЬ САЛЮТА!\", а это чуть не весь гонорар...
'
8 лет назад
Олег Ермаков: Александра, вы заплатили, значит товар, фото в данном случае, Вам понравился. Если Вы заплатили не видя товара, то это Ваша ошибка. Ведь так?


Все так и есть. Один момент, есть фотографы, которые говорят, что работают только по полной пред.оплате. Получается, что товар не видим, а деньги оплатить должны.
'
8 лет назад
Елена Тоготина: есть фотографы, которые говорят, что работают только по полной пред.оплате. Получается, что товар не видим, а деньги оплатить должны.

Вы никому ничего не должны. Не заказывайте таких специалистов. Они не уверены в себе.
'
8 лет назад
Александра я сейчас ищу пары у которых остались свадебные наряды для творческого проекта,если имеете желание в мае приехать на денек с вашем мужем в владимир, могу вам переснять прогулку,с макияжем и прической придумаем,думаю найдутся добрые люди в нашем городе.Подарим вам в подарок приятные эмоции и покажем кучу красивых мест в нашем городе)
'
8 лет назад
Вот Ксения молодец побольше бы таких специалистов..Соглашайтесь Александра))
'
8 лет назад
Ксения Герасимова: могу вам переснять прогулку,с макияжем и прической придумаем,думаю найдутся добрые люди в нашем городе.Подарим вам в подарок приятные эмоции и покажем кучу красивых мест в нашем городе)

Макияж бесплатно я обеспечу)))
'
8 лет назад
Ну вот один специалист у нас есть)осталось только узнать ответ Александры
'
8 лет назад
Олег Ермаков: Александра, вы заплатили, значит товар, фото в данном случае, Вам понравился. Если Вы заплатили не видя товара, то это Ваша ошибка. Ведь так?


Точно пишите, моя ошибка и что деньги отдала сразу и что обратилась к Никитиной.


Елена Тоготина: Все так и есть. Один момент, есть фотографы, которые говорят, что работают только по полной пред.оплате. Получается, что товар не видим, а деньги оплатить должны.


Как раз наша ситуация с Мариной. Она взяла деньги в день свадьбы, а фото мы получили только через 3 месяца.


Олег Ермаков: Не заказывайте таких специалистов. Они не уверены в себе.


К сожалению все приходит с опытом. Если бы я знала, что мой учитель так поступит, я бы к ней не обращалась.
'
8 лет назад
Ксения Герасимова: Александра я сейчас ищу пары у которых остались свадебные наряды для творческого проекта,если имеете желание в мае приехать на денек с вашем мужем в владимир, могу вам переснять прогулку,с макияжем и прической придумаем,думаю найдутся добрые люди в нашем городе.Подарим вам в подарок приятные эмоции и покажем кучу красивых мест в нашем городе)


Екатерина Бусурина: Макияж бесплатно я обеспечу)))



Спасибо большое за поддержку и предложение. Очень приятно.
'
8 лет назад
Александра если согласны ждем вас в гости в наш город)
'
1 2 3 4 5 6 7 8

Сообщение в эту тему



Форум → Фотографы: новые темы


Алексей Киселев - фотограф - Владимир-Мо...23 52 / 113303 1 год назад ← Влад Борисов
Фотограф во Владимире 0 / 5089 5 лет назад ← Александр Матвеев
Специальные цены на фотосъемку Вашего то... 15 / 42338 6 лет назад ← Маргарита Балабанова
Свадебная съемка от View Crew (акция) 1 / 7558 7 лет назад ← Вероника Федоренкова
Cвадебный сезон 2017 ! 2 / 6726 7 лет назад ← Елизавета Шагал
август-сентябрь, свободные даты(фото) 2 / 3981 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Скидки на фотосъемку Вашего торжества 20... 5 / 10639 7 лет назад ← Елизавета Шагал
Создание свадебного слайд-шоу недорого 0 / 2878 7 лет назад ← Анна Теплухина
Помощь в проведении вашей фотовыставки!... 1 / 4712 8 лет назад ← Ксения Герасимова
Марина Никитина - странный профессионал78 151 / 219744 8 лет назад ← Влад Борисов
Олег Ермаков - фотограф и видеограф. 8 / 14662 8 лет назад ← Влад Борисов
НОВИНКА !!!Цветной дым для фотосессий !... 0 / 3071 8 лет назад ← Игорь Смоляк
ФОТОГРАФ - есть свободные даты! 0 / 3258 8 лет назад ← Борис Пучков
Освободилась дата 8 августа!!! 17 / 32226 8 лет назад ← Илья Якушев
Художник-шаржист 0 / 2653 8 лет назад ← Юрий Анурин
Свободные даты 0 / 2921 8 лет назад ← Svetlana Golicyna
Фотографирую 0 / 2900 8 лет назад ← Олег Потёмкин
АВГУСТ с рассрочкой! 4 / 8534 9 лет назад ← Влад Борисов
Свадебная фотосъемка - БЕСПЛАТНО! 1 / 4551 9 лет назад ← Алексей Киселев
Майская Акция! 0 / 3257 9 лет назад ← Дмитрий Стенько