Форум

Фотографы

Марина Никитина - странный профессионал - 8 страница


1 2 3 4 5 6 7 8
8 лет назад
Хватит просто поднимать эту тему,лишнее нервы и воспоминания Невесте даете,уже времени прошло ого го го.
'
8 лет назад
Ксения, Невеста тут уже не при чем, да и была не при чем. Главное \"отстоять справедливость\". За счет притаптывания Никитной. Присоединяйтесь, давайте расскажите, как у вас все замечательно, как вы клево снимаете, и какая нехорошая фотограф, взяла деньги, а отдала не то, что Невеста считает красивым. Выложите свои морально-нравственные устои сюда. Заодно прайс-лист на услуги. И обязательно пните несколько раз Никитину и время от времени обращайтесь сюда в тему, справляться \"ну как не решилась ли проблема?\".... Начинайте..
'
8 лет назад
Илья скорее я тут поддерживаю фотографов,не за того человека вы меня принимаете)
'
8 лет назад
Да мы в курсе ) Илья вам просто предложил попробовать себя в роли \"благодетеля\" ) Не сомневаюсь, что вам это не по душе ...равно как и многим другим. Одно жаль - урок проф этики г-м Борисовым не усвоен и усвоен видимо не будет, посему бодаться бессмысленно.
'
8 лет назад
Дорогие друзья.Грызть друг друга не самый лучший варинт,лучше перебороть себя.Будьте умнее.
'
8 лет назад
Лукавишь дружище))Обо мне темы создавали,вытаскивали мои фото на всеобщее обсуждение?Осуждали всем скопом что я такой сякой плохой и поэтому денег за съемку мало беру,а мы такие распрекрасные поэтому дорого берем..Было же))Я не обидчивый,так поговорили да разошлись..Я же не про кого никаких тем не создавал,а писал лишь в созданные другими людьми..А потом меня и за это забанили..
'
8 лет назад
Слов то каких накрутил я и плюю в Марину,я и всем коллегам под..раю))На костях я пиар себе делаю..Тебе только мемуары писать с такими оборотами))
Еще раз повторяю пиар мне не нужен я скоро завязываю проф.деятельность,да и как можно назвать пиаром то что я бы на месте Марины переделал бы работу,ну если бы не было бы желания работать вернул бы деньги,ну или часть денег..Чего тут сложного??
Было и у меня такое,один раз банкет снимал,и батарея в микрофоне вырубилась и поздравления не записались,заметил только через полчаса..Крутил на монтаже и так и сяк и музыкой забить пытался..Ну ладно отдал..Через день звонят а где поздравления..Объяснил все по честному..Сам предложил вернуть половину гонорара и бонусом фотосъемку записать..На том и разошлись..Я это и здесь предлагал..Где пиар то?
'
8 лет назад
Уважаемый, я о вас никаких тем не создавал, равно как не обсуждал ваше творчество, оно меня в принципе не интересует. Забанить я вас тоже не мог, поскольку являюсь таким же простым смертным участником форума как и вы. Мемуары то тут причем ? Что за бред ? Далее ....\"если бы да кабы ..\" Фантазировать можно сколь угодно много, вот только свою проблему с невестой вы оставили не разрешенной. Вы ведь вполне могли выплатить ей денежную компенсацию за свою неявку или хотя бы предложить что-нибудь отснять потом. Так ведь нет же ...\"духовная связь творца разрушена\" )))) Где пиар ? Опять по кругу пойдем ? Про шумы и световые решения, про умеренные цены и офигительный спрос, про порядочность (присущую исключительно вам), про грамотную, не пакетную обработку и.т.п. Вам и Илья уже все доходчиво объяснил, а вы все никак не уйметесь. Оставить тему Марины в покое вы не можете, мотивы очевидны. Ну а если уж вы и впрямь заканчиваете свою проф деятельность, то будьте любезны, заканчивайте ее достойно.
'
8 лет назад
Опять двадцать пять))да не было у меня финансовых обязательств перед невестой не брал я денег))здесь другой случай..Работа выполнена но некачественно,оплата получена..Чего одно и тоже по десять раз писать..
Но зато наша дискуссия натолкнула меня на интересную мысль..Получается не исполнитель не заказчик не защищены от разных неувязок..Тоесть общепринятая практика такова что заказчик рассчитывается после свадьбы полностью и уже ждет конечный результат в предвкушении))Но результат может совсем не радовать как в этом случае,а даже принести душевную травму..Исполнитель тоже не может не брать деньги сразу потому что боиться быть обманутым и у меня такое бывало что невыкупали свадьбы и после этого я стал просить полную оплату..Но у меня принцип такой пока я с заказчиком не рассчитался я деньги эти не трогаю..Но все по разному относяться может у них проблемы или долги и получив оплату за работу ее сразу тратят и поэтому в случае вот таких претензий не могут отчитаться перед заказчиком..А должно быть так,деньги за оплату помещаются на какой то депозит,но исполнитель не может их снять пока не сдаст работу,заказчик тоже не может их вернуть они как бы на счету у исполнителя..После сдачи работы если все нормально и нет никаких претензий деньги спокойно обналичиваются и все довольны..Если же возникает такая ситуация как здесь то все защищены,Марина не получила бы деньги пока не переделала Александре фотографии..Я считаю вполне разумную мысль выдвинул..Пусть мои недавние оппоненты отпишуться мне интересно их мнение и может еще кто выскажеться..
'
8 лет назад
Влад, успокойтесь!!!!!!!!! Вы себя проявляете как не профессионал, а склочник и скандалист!! Хватит, реально в каждом негативном посте вы пишите о себе все распрекрасное! Не просто так Вас заблокировали! По поводу нет обязательств перед невестой, которую в кинули))) Да нет! Но Вы ее кинули и она осталась без памяти, за которую хотела заплатить!!!!!!!!!! В случае с Мариной - она отдала фотографии, да не того качества, которое ждал заказчик, да это плохо!!! Но она отдала и оставила ей память! Вы просто ушли и говорите, что Вы поступили лучше? Ну успокойтесь, ну хватит! Мы не заступаемся за Марину, просто ваше постоянное псевдо помогательство клиенту никому не нравится, кроме самого клиента, которого Вы поддерживаете! Невесту этой ситуации все прекрасно понимают, а вот вы нет! Раз постоянно наступаете на больную мозоль! Уже невеста успокоилась, а Вы как Падальщик, добиваете и доклевываете! ХВАТИТ! Только все больше и больше к себе не уважение вызываете! Вы же профессионал! Включите само-редактора в голове и перестаньте отвечать и поднимать эту тему! Проблема решится, невеста сама вам все расскажет!
А если уж так интересно как идут дела напишите ей в личку, а не занимайтесь показушничеством, прилюдно показывая, что вам все интересно! Хотите помочь? Возьмите фотографии обработайте, как это сделала ваша коллега! Вот здесь вы покажете свой уровень и тактичность!
'
8 лет назад
Да уж успокоился..Поздравляю всех коллег со Светлым Воскресением,а заодно и с открытием летнего свадебного сезона!Всем найти в этом сезоне взаимопонимание между собой и с заказчиками))
'
1 2 3 4 5 6 7 8

Сообщение в эту тему



Форум → Фотографы: новые темы


Алексей Киселев - фотограф - Владимир-Мо...23 52 / 112253 1 год назад ← Влад Борисов
Фотограф во Владимире 0 / 5040 5 лет назад ← Александр Матвеев
Специальные цены на фотосъемку Вашего то... 15 / 42051 6 лет назад ← Маргарита Балабанова
Свадебная съемка от View Crew (акция) 1 / 7523 6 лет назад ← Вероника Федоренкова
Cвадебный сезон 2017 ! 2 / 6677 7 лет назад ← Елизавета Шагал
август-сентябрь, свободные даты(фото) 2 / 3964 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Скидки на фотосъемку Вашего торжества 20... 5 / 10569 7 лет назад ← Елизавета Шагал
Создание свадебного слайд-шоу недорого 0 / 2860 7 лет назад ← Анна Теплухина
Помощь в проведении вашей фотовыставки!... 1 / 4663 8 лет назад ← Ксения Герасимова
Марина Никитина - странный профессионал78 151 / 217686 8 лет назад ← Влад Борисов
Олег Ермаков - фотограф и видеограф. 8 / 14540 8 лет назад ← Влад Борисов
НОВИНКА !!!Цветной дым для фотосессий !... 0 / 3047 8 лет назад ← Игорь Смоляк
ФОТОГРАФ - есть свободные даты! 0 / 3238 8 лет назад ← Борис Пучков
Освободилась дата 8 августа!!! 17 / 31968 8 лет назад ← Илья Якушев
Художник-шаржист 0 / 2636 8 лет назад ← Юрий Анурин
Свободные даты 0 / 2897 8 лет назад ← Svetlana Golicyna
Фотографирую 0 / 2884 8 лет назад ← Олег Потёмкин
АВГУСТ с рассрочкой! 4 / 8483 8 лет назад ← Влад Борисов
Свадебная фотосъемка - БЕСПЛАТНО! 1 / 4524 8 лет назад ← Алексей Киселев
Майская Акция! 0 / 3238 9 лет назад ← Дмитрий Стенько