Форум

Фотографы

Марина Никитина - странный профессионал - 7 страница


1 2 3 4 5 6 7 8
8 лет назад
Александра, простите, я взяла на себя смелость обработать несколько фото из вашей папки. Делала исключительно для себя, в качестве вечернего \"упражнения\", но раз уж дело сделано, почему бы не поделиться:

https://yadi.sk/d/Ka0vz85zqQBY9 />

Очень жаль, конечно, что ни вы, ни Марина так и не выложили фото полного дня или хотя бы те, которые считаете удачными, для сравнения.
'
8 лет назад
Каролина Майте: Александра, простите, я взяла на себя смелость обработать несколько фото из вашей папки.

Очень красиво, получилось!!!!
'
8 лет назад
Чего тема заглохла..Каролина все переделала?
'
8 лет назад
Нет. Ничего не переделано.
'
8 лет назад
А вы чего решили,какие то дейсвия принимали или все ограничилось этой темой?
'
8 лет назад
Может уже хватит ? Я пальцем тыкать не буду, но пиар на чужих костях чести не делает.
'
8 лет назад
На чьих костях?И о каком пиаре речь идет?Если обо мне то я от этого далек..Я только за справедливость остальное мне по барабану..
'
8 лет назад
\"справедливости\" ради, вы не поленились написать, что с шумами то справляетесь, цену просите адекватную, все во благо клиента и индустрии делаете, и спрос то на вас не кислый. Одного достоинства на двоих хватит ..не то что Марина, из-за которой мы все работы лишимся )))) Ну а желание докопаться до истины, вновь и вновь поднимая тему оступившегося коллеги - это безусловно от глубокой порядочности. Зло же должно быть наказано ) Влад, вам нимб над головой спать не мешает ?
'
8 лет назад
Если бы невеста фотографа обманула,допустим обещала сорок заплатить,а заплатила бы пять то я бы всей душой на его стороне был..Ну то что я про спрос писал и про благо клиента,да и про шумы не забыл))это пиар что ли?Перед кем только?Думаете невесты читают эти форумы?Ну а про коллегу оступившегося тоже скажу..Если оступился приложи усилие исправиться,если не исправляешься и не ищешь выход..Это не совсем хорошо я считаю..
'
8 лет назад
Так. Фотограф не обманул невесту по расчетам ..давайте тут не передергивать. Про писанину - да - это пиар, причем абсолютно неуместный. Невесты не читают ? А с кем вы тут сбсн переписываетесь ? С Пушкиным ? Про выходы и исправления ....давайте так завернем - Я щя не поленюсь и подниму тему далекого 2009 года, когда один очень востребованный и порядочный оператор свалил без всякого предупреждения со свадьбы, так сбсн и не приступив к работе .... я думаю всем будет очень интересно узнать, а почему \"тема заглохла\" и \"решилась ли как-нибудь проблема\" ? Исправил ли оператор свой косяк, оставив молодых в день свадьбы без съемки ? Причем я допускаю мысль, что проблема и впрямь решилась, только вот не уверен в том, что этот очень правильный оператор будет рад, вычитывая в 33 раз о том как полощут его светлое имя. Так более того ...я заодно напишу пару строк о том, что сам я так никогда не поступаю, что я за справедливость, мол просто очень интересно узнать чем же все это закончилось ... и дам пару назидательных советов о том, что к таким людям обращаться не стоит ....есть я ...такой весь волшебный и замечательный. Так что в итоге ? Еще попинаем или успокоимся ?
'
8 лет назад
Я конечно извиняюсь, но я лично тоже не вижу пиара в сообщениях Влада. Человек делает свою работу хорошо и призывает своих коллег к тому же. Я считаю, что каждый должен делать свою работу хорошо, но если вдруг что то и произошло, то надо уметь выйти достойно из любой ситуации.
Никитина хоть по расчетам и не обманула, но обманула по качеству. А это ужасно в такой день. И исправлять она ничего не собирается. Скоро уже первая годовщина, а нам и показать людям нечего.
'
8 лет назад
А вам, Александра и не нужно видеть пиара, достаточно того, что он виден остальным. Понимаете, можно еще (ради справедливости конечно), например, указывать в каждом посту подробную цену своих услуг, их разнообразие, присобачить справку об окончании курсов, отсканировать все дипломы и грамоты, ради ее-же, справедливости, и все ради нее же - ВСЕ телефоны, адреса, скайп, ICQ, мессенджеры, адреса соц. сетей, и твитнуть это все пару раз. Затем дождаться очередной ветки форума о недовольстве клиента (например количеством материала) - и тууууут же, (РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ) указать Свой прайс и сколько на выходе получается картинок всего, а сколько в авторской ретуши .... Белыми нитками. ЛОЛ)))) И насчет того, что каждый должен делать свою работу хорошо - это вы верно подметили. Как и Глеб. Оператор Влад Борисов отнюдь не чистый и пушистый как хочет казаться... Ситуация с побегом со сваьдбы куда хуже чем явка с некачественным выполнением обязательств.... Но у Влада есть еще одна хроническая особенность. Он видя чужую проблему, сразу превращает ее в трибуну для собственного пиара. У меня лично была своя проблема, которая касается рано или поздно любого фотографа или оператора, связанная со сроками отдачи готового заказа. Угадайте, Александра, кто там среди первых воспользовался удобным случаем \"ради справедливости\" ? )))))
'
8 лет назад
Согласен было дело и тема была созданная Якушевым Ильей который был приглашен на эту свадьбу фотографом..Правда эта тема где то затерялась в недрах форума..Я же был приглашен на эту свадьбу видеоператором,но придя к невесте я застал там фотографа Якушева и другого оператора который снимал невесту..Поздоровавшись и постояв немного,мне никто ничего не объяснил..Я просто взял и ушел..Все это я объяснял в прошлой теме..Даже покаялся перед местными завсегдатаями форума которые накинулись на меня всей сворой пытаясь научить меня жизни..А вовсе мне запретили доступ к форуму..Припоминаю что были также темы где вытаскивали мои не совсем удачные свадебные фото и полоскали их..Якушев тогда назидательно вещал человек снимает недорого вот вам и результат..Давно правда но было дело..Потом помниться вслед за уничтожающими меня темами и сам накосорезил,тоже помню эту тему где его полоскали недовольные молодожены которым он несколько лет не отдавал свадебные фотографии..И опять согласен что я тоже там высказывал свое мнение,как и в этой теме..Потом меня помоему удалили с форума после всех этих форумных баталий))Кстати ни с кем лично не знаком,за творчеством не слежу кто чего и как снимает..Также ни на кого никаких обид не держу))Повторюсь насчет пиара,здесь пишет обиженная невеста ей нафиг мои услуги не нужны ей бы из ситуации выйти..
'
8 лет назад
Да еще если уж подняли тему с той давней свадьбы 2009 года,только потом я проанализировал ситуацию и вот что получилось..Напомню что то время пора расцвета свадебной видеографии,люди зарабатывали нормальные деньги и тут я нарисовался со своим прайсом в несколько раз меньше устоявшихся цен..Дело конечно мое,может мне хватает столько,но суть не в этом..Так ли случайно оказался человек с профессиональной камерой в комнате невесты вместе с Ильей?А потом тема на форуме смысл которой что если заказываешь недорого то можешь получить такую ситуацию..Правда та давняя тема никак не повлияла на мою работу,видимо действительно потенциальные заказчики не читают этот форум,хотя даже одна невеста почитав эти баталии пригласила меня оператором))Ну это все уж давно так было..И косяки у всех наверное бывают..Я просто говорю что выходить из них достойно надо..
'
8 лет назад
Ну так и вышел бы достойно. А не сбрасывал полдня звонки невесты. Захар там гостем был приглашенным и давним другом той пары. И на банкете сидел за столом. А мне пришлось снимать невесту, которая с утра была так навьючена эмоцией, что дай бог врагу. Никто там так и не снимал коммерческого или просто свадебного видео, если что, ни на прогулке ни на банкете.. Нигде. Но никому не запрещено со своей камерой снимать то что ему хочется на свадьбе, если это не оговорено отдельно и невеста не против. Захар тогда начинашкой был и первую камеру осваивал. И, да, \"не объяснили, не пояснили\" - детский сад. Языка что-ли нет? Я на выкуп прихожу - там 5 человек с фотоаппаратами . Мне свалить молча с аргументацией \"мне не объяснили\"? ЛОЛ. Снимать недорого - не преступление и не нарушение моральных норм - это личное дело. А по сути дело спроса. А вот настойчиво писать в тему, поднимать ее из гроба, якобы докапываясь до \"справедливости\" - это публичное постыдное позорище. Ни одной невесты - идиотки не видел. Все все понимают, все слишком прозрачно. Глеб правильно сказал: - \"Заодно в теме о некачественных фото Никитиной напишу насколько о себе любимом, качественном и ответственном\". В точку.
'
8 лет назад
Ну дело прошлое,действительно не хорошо получилось..Я тогда помоему извинился перед женихом он писал в теме..Конечно не было этого бы оператора или невеста сказала у нас тут гость просто с камерой не обращай те внимания,никуда бы я не ушел и отработал бы как обычно без косяков..Ну что было то было..Да и не надо ту ситуацию с этой равнять..Я никаких предоплат и тем более полной оплаты вперед не брал..Тоесть финансовых обязательств как в случае нынешнем не было..Почему пишу в тему?Себя пиарю?Да не надо мне это давно уже,я уж много лет отработал,можно сказать устал..Сейчас для меня меньше работы даже лучше чем много..Написал потому что высокая стоимость не гарантирует результат..Это очень плохо..Вот это настоящий черный пиар..Окучивать невесту,вешать лапшу,втереться в доверие,а потом когда деньги получены..прощайте получите что получилось..
'
8 лет назад
\"Да не надо\"(c) - так чего же вы тут себя под хохлому расписываете ? Случайно вышло ? Опять Захар виноват ? \"высокая стоимость не гарантирует результат\" ? Так в вашем случае результата вообще не было ! Невеста нанервничалась и не получила НИЧЕГО ! И никто из нас не стал бы вспоминать этот случай если бы вы с этим своим стоическим упрямством не продолжали бы пинать коллегу. Со стороны это выглядит просто отвратительно. Никакой \"круговой поруки\" тут нет ! Никто Марину рьяно не защищал, никто рьяно не нападал на невесту .... и НИКТО КРОМЕ ВАС не додумался, оплевывая коллегу, подспудно ввинтить пару-тройку строчек о том какой он в отличие от других молодец ! Раз написал, два написал ...да едрить ! Нам эту историю про побег может тоже отдельной веткой выделить ? Давайте мы ее каждую неделю поднимать будем ? Вы же ничем невесте тогда не компенсировали ? Нет, а стало быть \"чья бы корова мычала\" ) .....есть еще одна старая хорошая фраза, очень подходящая к данной ситуации ..ситуации беспрестанного поиска вами \"справедливости\" - \"дорога в ад устлана благими намерениями\". Вы можете сколь угодно долго тут еще все поливать соусом добродетели и сочувствия, но я в который раз повторяю - выглядит это на самом деле довольно мерзко.
'
8 лет назад
Так результата и не могло быть потому что я не работал))Откуда он возьмется то..Это уж дела давно минувших дней,ты тут вспомнил что бы меня уткнуть вот он сам за справедливость а на самом деле он тоже плохой))
Я хочу напомнить что тут тема то вообще не про меня,Александре то зачем это слушать,ей то свои проблемы решить надо..А меня то чего поливать тут?Хочешь создай отдельную тему что В.Борисов плохой он ушел со свадьбы в 2009 году)))и поднимай ее каждую неделю)))действительно..А я с удовольствием там пообщаюсь..
'
8 лет назад
а я вот удовольствия не испытываю. ваше \"под#ирание\" коллегам и самоутверждение за их счет вызывает уже чувство брезгливости. Поднятая с недр история вашего фееричного побега всего лишь попытка одеть вас в \"шкуру\" Марины. Но я вижу тщетно. Благородному Владу прям доставляет удовольствие вытирать ноги об чужие проблемы ....снова и снова ....но безусловно ..все это ради невесты. Не придерешься.
'
8 лет назад
Может хватит вам ругаться?у каждого свой косяк есть,от этого не кто не застрахован!Нам всем дружить надо меж друг другом,а не ругаться.Все таки в одной сфере работаем)Мир во всем мире))))))))))
'
1 2 3 4 5 6 7 8

Сообщение в эту тему



Форум → Фотографы: новые темы


Алексей Киселев - фотограф - Владимир-Мо...23 52 / 113017 1 год назад ← Влад Борисов
Фотограф во Владимире 0 / 5073 5 лет назад ← Александр Матвеев
Специальные цены на фотосъемку Вашего то... 15 / 42273 6 лет назад ← Маргарита Балабанова
Свадебная съемка от View Crew (акция) 1 / 7548 7 лет назад ← Вероника Федоренкова
Cвадебный сезон 2017 ! 2 / 6711 7 лет назад ← Елизавета Шагал
август-сентябрь, свободные даты(фото) 2 / 3978 7 лет назад ← Сергей Шереметев
Скидки на фотосъемку Вашего торжества 20... 5 / 10619 7 лет назад ← Елизавета Шагал
Создание свадебного слайд-шоу недорого 0 / 2874 7 лет назад ← Анна Теплухина
Помощь в проведении вашей фотовыставки!... 1 / 4706 8 лет назад ← Ксения Герасимова
Марина Никитина - странный профессионал78 151 / 219198 8 лет назад ← Влад Борисов
Олег Ермаков - фотограф и видеограф. 8 / 14637 8 лет назад ← Влад Борисов
НОВИНКА !!!Цветной дым для фотосессий !... 0 / 3066 8 лет назад ← Игорь Смоляк
ФОТОГРАФ - есть свободные даты! 0 / 3253 8 лет назад ← Борис Пучков
Освободилась дата 8 августа!!! 17 / 32184 8 лет назад ← Илья Якушев
Художник-шаржист 0 / 2649 8 лет назад ← Юрий Анурин
Свободные даты 0 / 2916 8 лет назад ← Svetlana Golicyna
Фотографирую 0 / 2897 8 лет назад ← Олег Потёмкин
АВГУСТ с рассрочкой! 4 / 8525 8 лет назад ← Влад Борисов
Свадебная фотосъемка - БЕСПЛАТНО! 1 / 4546 9 лет назад ← Алексей Киселев
Майская Акция! 0 / 3251 9 лет назад ← Дмитрий Стенько